13
17

Помогите советом!!!!

Задолбали соседи сверху. Там идиот когдаремонт делал не положил под ламинат подложку, короче мало тогоч то все скрипит, так еще и слышимость трындец стала(((((( На мои просьбы никак не реагирует.. Вопрос соответственно такой - как можно звукоизолировать потолок? Недорого.. Понимаю, что глупость, но больше не могу слышать шарканье над головой

Комментировать от
или
  • ниже есть тема, которая поможет, возможно, решить вашу проблему. "как сделать потолки шумоизоляционными".

• потолок обклеять пенопластом, а потом сделать натяжной потолок...........

• Лучший способ отомстить,это сделать соседа сверху,соседом снизу,т.е. переезжайте на 2 этажа выше и отрывайтесь !!!))))А если серьезно,то в наше время решений много.Зайдите в любой приличный строймагазин,там все подробно расскажут и покажут.

• Есть специальный звукоизоляционный вид натяжных потолков. Зайдите в магазин профильный и поинтересуйтесь по цене, сколько такой будет стоять.

• уже узнала - дешевле киллера нанять чтоб прибить соседей(((

• ))) Так на их место приедут други и все начнется заново) Лучше один раз уже сдалать и потом не мучаться. Пусть хоть там на голове прыгают))

• Сейчас существует вид натяжных потолков с шумоизоляцией,я бы тоже в своей квартире изолировала потолок,а еще лучше соседей,над нами молодая пара живет,квартиранты,у них собака,они уходят на работу и она пока они не придут весь день воет и скулит,задолбала,а у нас ребенок из-за нее просыпается,пробовала поговорить,без толку,по плохому тоже вроде решать не хочется

• А если потолок пенопластом высокой плотности оббить? Узнайте у специалистов?

• Очень жаль...я к счастью такой проблемы никогда  (последние 20 лет_) не испытывала,у нас свой дом,над нами только небо!!!Я от души желаю чтобы твоя проблема всё же разрешилась.

• У нас такая же проблема была у мамули...попросили соседку купить ковры и положить...к счастью она так и сделала,теперь их топот почти не слышен...а вот что вам на потолок посоветовать даже и не соображу...надо как -либо с соседом попробовать договориться...желаю удачи...Надеюсь он всё же включит свои мозги и пойдёт вам на встречу.

• не включит))) он себе молодуху привез из деревни с детем... Теперь перед ними ходит петухом... А ведь прожили 25 лет соседями и вообще гне знали о существовании друг друга

еще рекомендуем