Шторы для спальни 2013
0
0

Шторы для спальни 2013

Шторы-это очень важная деталь,которая делает интерьер завершенным,можно сделать красивый ремонт,но он не будет смотреться и играть так как может заиграть со шторами. А спальня,это то место где мы не только спим,а отдыхаем душой и телом,поэтому нужно выбрать шторы для спальни 2013 года,чтобы они отдавали тепло и шагали  в ногу с модой. 

 

null

Шторы для спальни 2013 разнообразны в своих тканях и фасонах,но они должны нести один принцип,это помогать чувствовать себя спокойно и расслабленно при засыпании и заряжать энергией при пробуждении,вот эти два главных вопроса должны сочетаться в одних шторах для спальни.

-Самое главное шторы должны сочетаться и подходить по стилю с вашим интерьером,тогда это будет единый ансамбль.

-Помогать справляться с шумоизоляцией,особенно если вы живете на первом этаже,поэтому ткань для них должна быть плотной.

-Они  также должны немного пропускать дневной свет,но это конечно по желанию.

Шторы обязательно должны быть практичными и естественными,это натуральные ткани,предпочтительно хлопок и лен,они также дают возможность пропускать воздух. Воздушные и легкие так видят дизайнеры модные шторы для спальни 2013. Цвета светлые и природные,также серый цвет со всех его разновидностях,фиолетовый и нежно голубой. Клетка и полоска,это модный рисунок 2013 года. Давайте посмотрим какие они могут быть

null

 

null

null

 

null

null
null

null

 

Комментировать от
или
еще рекомендуем