14
3327

Бежевый интерьер дома – сделаем жизнь светлее

Бежевый цвет – это классика. Бежевый интерьер дома положительно влияет на эмоциональный фон его обитателей, заряжает энергией и способствует достижению человеком душевной гармонии. Это объясняется тем, что бежевый оттенок можно отнести к натуральному, часто встречаемому в природе цвету.

null

Бежевый цвет отлично сочетается со всеми остальными цветами и служит для них идеальным фоном. Он не будет раздражать глаза, как, например, желтый или красный цвета.

Бежевый интерьер будет гармонично сочетаться с натуральными материалами – бамбуком, деревом, камнем. Живые растения также будут прекрасно смотреться в интерьере бежевого цвета. Зеленый и коричневый цвета будут прекрасно дополнять бежевый оттенок. Яркие цвета также хорошо разбавлять бежевым цветом. Бежевый цвет в интерьере может выступать фоном для ярких аксессуаров – персикового, малинового или розового, фиолетового, желтого, оранжевого цветов. Бежевый цвет сделает эти «кричащие цвета» мягче, а саму комнату – просторнее и привлекательнее.

null

Бежевый интерьер дома в разных комнатах

• Бежевый интерьер кухни. В кухне бежевый цвет выгодно оттенит яркий кухонный гарнитур и послужит отличным фоном для салатной, желтой или красной мебели. Если стены на кухне выкрасить в бежевый цвет, то можно смело выбирать плитку для рабочей стены яркого цвета или с красивый цветным рисунком.

null
  • Бежевый цвет гостиной. Гостиная комната, выполненная в бежевом цвете, будет выглядеть гостеприимной и умиротворяющей. В этой комнате будет одинаково хорошо смотреться как классическая, так и современная мебель.

null
  • Спальня в бежевых тонах. В такой спальне можно будет предаться полноценному отдыху и максимально расслабиться. Стены в бежевом тоне в комбинации со светло-зеленым декором создадут в комнате покой и уют. В такой спальне гармонично будет смотреться мебель из натурального дерева коричневого или темно-коричневого цвета. Чтобы сделать комнату более романтичной, можно подобрать декор розового цвета.

null
  • Бежевый дизайн детской комнаты. В детской комнаты прекрасно подойдет сочетание бежевого цвета с голубым, белым, зеленым и сиреневым цветами. Такая комната будет очень светлой и жизнерадостной.

null
  • Ванная комната в бежевых тонах. Этот цвет просто идеальное решение для оформления ванной комнаты. Если ванная небольшая, то бежевые оттенки визуально сделают комнату просторнее. А добавление цветных аксессуаров придаст комнате неповторимый колорит.

null

Если вы не знаете, в каком цвете выполнить интерьер вашего дома, можете смело останавливаться на бежевом. Вариант беспроигрышный, а другие, более яркие цвета можно добавить в качестве декора.

Комментировать от
или
  • Желая сделать интерьер своего дома, квартиры, офиса максимально аутентичным и неповторимым, подберите для себя первоклассные лампы Эдисона, которые добавят в дизайн вашего жилища особый шарм. http://retro-light.ru

• Мне понравилось четвертое фото,и детская))Такая уютная)))

• Ну что тут еще сказать. Мне ооочень нравится. Так уютно, светло и тепло смотрится.

• Очень красиво и успокаивающе смотрится бежевый цвет в интерьере,я даже не думала,что так

• Мне детская очень понравилась, надо будет так и сделать, когда там ремонт начнем))) очень красиво

• кстати,я  божаю беж в интерьере..с ним так все тепло и уютно становится)

• Мне бежевый нравится только как базовый цвет, а вот детали сделала бы поярче) Один бежевый - скучно!

• Детская просто поразила! Там так уютно, возьму на заметку, может пригодится!

• Бежевый - вообще замечательный цвет, а интерьер в бежевых тонах выглядит просто превосходно.

• А я думаю, что бежевый цвет далеко не для каждой комнаты подходит. Спальня или кухня - хорошо, а вот в зале или рабочем кабинете - вообще не представляю.

• Мне понравился вариант детской и ванной, и ничего больше. 

• Очень красивые интерьеры, такие сдержанные и роскошные одновременно.

• Бежевый круто смотрится , но очень маркий цвет к сожалению )

• Классно смотрится  бежевый цвет в ванной) А я и не знала даже...всю голову сломала, думаю над тем, в какой цветовой гамме сделать ванную комнату у себя дома

еще рекомендуем