12
1011

Как обыграть фотообои в интерьере

Если честно, всегда с ужасом относился к фотообоям, потому что как-то бедненько все это. Даже если стараешься. Хотя в принципе они очень сильно видоизменяют и расширяют помещение, тем более что их можно очень удачно вписать в интерьер, дополнив их объемными элементами уже в самом помещении. Различные пейзажи расширяют пространство имитацией чего-то природного, и я на эту тему даже коллаж великолепный видал от какого-то креативного фотографа. Так или иначе, фотообои в интерьере действительно можно хорошо обыграть

null

Фотообои в интерьере: современный ход

• Вернемся к объемным эффектам, я поделюсь самой шикарной новинкой. Киберобои (кибертех) – это что-то фантастичное, это 21 век.
  • Покрытия кибертех придуманы для декора любых помещений. Они придадут уникальный вид Вашей квартире. Такие покрытия днем  похожи на фотообои с отличным качеством печати и сочными красками, но эффект можно приобрести, подсветив эти обои лампами ВLB.
  • При подсветке покрытия КиберТех светятся и формируют иллюзию объемной фантастической реальности, существенно раздвигая пространство.

null
  • Это покрытия фирмы CIC — Cyber Interior Covering. Они исполнены на текстильном материале с применением полноцветной печати. С ними можно воплощать в жизнь любую избранную концепцию оформления.От классики до хай-тека.
  • Киберобои воспроизводят на стенах живые панорамы, с безупречной точностью передавая все оттенки. По стоимости такая отделка дешевле многих покрытий, и тем более ручной росписи, а эффект потрясает. Клеят такие обои как простые виниловые, так что справиться может каждый.

null
Комментировать от
или
  • А я то думала, что фотообои уже давно и безнадежно вышли из моды. А нет, оказалось! Есть интересные и яркие идеи

• Действительно последние обои создается впечатление , что сделаешь шаг и ты в роще.

• Где то видела красивый вариант-фотообои-как вид из окна)) Мне понравилось))

• Мне не очень нравятся фотообои, но постоянно смотрю что новые пояляются, такие красивые, что самой хочется. 

• Мне кажется, что в квартирах уже не очень модно фотообои клеить, хотя если в детской например...

• а мне кажется смотря какие фотообои.. есть рпям такие классные и три д даже есть..где то видела

• ну да. какого качества и цены конечно, если обои дорогие, то наверное будет намного  лучше смотреться

• А мне не нравятся фотообои. не хотела бы себе в квартиру.

• Интересно было бы еще варианты посмотреть, а то я немного не поняла как они все же смотрятся

• Хотелось бы побольше узнать о киберобоях, впервые о них слышу, но на вид мне все очень понравилось.

• Мне нравятся фотообои,даже подумывали купить в детскую.Но потом поняли,что клеить их просто некуда dntknw.gif

• А мне вот очень нравятся такие яркие фотообои! Прикольно смотрятся!

еще рекомендуем