6
3728

Какие обои сейчас в моде

Делая очередной ремонт в любимой квартире или доме, мы часто становимся перед серьезным выбором: что выбрать, какие обои сейчас в моде, что лучше всего подойдет к интерьеру, что понравится окружающим?

null

Сказать наверняка, какие именно обои в моде, а какие нет — нельзя. Для каждого человека всегда есть своя мода и свой вкус. Все зависит от интерьера помещения, от того, кто будет в ней жить, на сколько делается ремонт и через сколько вы планируете менять обои снова.

null

Мода очень изменчива, каждый день появляется что-то новое, и если беспрекословно следовать ей, то можно менять обои каждый месяц, а то и чаще. Поэтому я советую брать Вам те, что во-первых, нравятся, а во-вторых, подходят к помещению, которое Вы собрались ими обклеивать.

null

Какие обои сейчас в моде или как сделать выбор?

• Если все же говорить о модных тенденциях, то стоит упомянуть деревянные обои, которые прочно обосновываются на данном рынке несмотря на свою дороговизну. Они являются не только красивыми, но еще и очень практичными и естественными.
  • Популярными являются обои с рисунками увеличенных во много раз манго, апельсинов и прочих фруктов с цитрусами. Однако при выборе таких ярких обоев нужно учитывать мебель, которая должна будет с ними сочетаться и гармонировать.

null
  • Достаточно модными являются и обои с абстрактными рисунками. Они выглядят оригинально и стильно и уже на протяжении многих лет  удерживают лидерскую позицию среди прочих обоев.
  • Есть несколько правил, которые стоит учесть. Например, светлые обои подойдут хорошим фоном к красивой, яркой мебели, а обои с яркими украшениями будут хорошо смотреться, если Вы хотите наоборот оттенить мебель.

null
  • Для спальни наиболее подходящим вариантом будут спокойные и нежные тона. Тоже самое касается и детской комнаты, которая не должна быть обклеена яркими обоями, которые будут негативно влиять на неокрепшую психику ребенка.

null
  • Как я уже говорила, самым главным является Ваш вкус, на который Вы и должны опираться при выборе новых обоев.

Удачного решения!

Комментировать от
или
  • А мы в спальню малому взяли с детским рисунком))Сказать честно-нравится всем!

• А мне нравятся однотонные обои в коричнево-бежевых тонах...как-то рисунок мне вообще не подходит)

• Мне очень понравились термообои, но пока только в инете встречала, а в магазине нет.

• Сейчас такое разнообразие обоев, просто глаза разбегаются!

• Очень понравились обои на третьей картинке, но  их просто так не поклеешь. Тогда всю комнату в подобном стиле нужно выдержать

• Очень красивые обои , примерно в таком стиле как черно белые хочу в зал.

еще рекомендуем