Какому напольному покрытию отдаете предпочтение вы?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Интерьер и дизайн квартиры > Какому напольному покрытию отдаете предпочтение вы?

Какому напольному покрытию отдаете предпочтение вы?

30 ноября 2012, 21:34
44

Расскажите, пожалуйста, если не секрет, какому напольному покрытию отдаёте вы своё предпочтение.  Мне, к примеру,  нравится ленолиум, он у нас ежит в каждой комнате. Я знаю, что он вынослив, прочный и не требует особой уборки. А вот моя подруга мечтает о паркете, ну да красиво конечно, но его нельзя помыть, как следует, а если нальёшь воды, то может набухнуть. А как вы думаете?

Добавить комментарий
Комментарии
4
  • 1 2 дек, 16:59

    А мне очень нравится пробковое покрытие)) но не пробковый ламинат, а именно покрытие , которое наклеивают на пол. Оно долговечное! Правда дороговато, но не пожалеишь никогда! 1 ему вода не страшна как паркету или ламинату ; 2 теплый ( очень большой плюс), 3 шумоизоляция классная, 4 и как ламинат не царапается, не слышно как по дому ходишь))) 

  • 2 4 дек, 12:04

    А я отдаю предпочтение красивой напольной плитке,но только обязательно чтобы пол был с подогревом.Надежно,долговечно и убирать супер!)))

  • 3 4 дек, 13:31
    Ответ для на 1

    Об этом пробковом покрытии я слышала но если чесно никогда в глаза не видела, но вот то что долговечен он, вот с этим я полностью согласна. 

  • 4 4 дек, 13:32
    Ответ для на 2

    А плитку вы бы в каждой комнате положили или только на кухне, тогда что в других комнатах? Я тоже очень хорошо отношусь к плитке, очень хочу ею обложить кухню и туалет с ванной, это моя мечта, которая я надеюсь скоро осуществится.