6
14

Установка электроплиты

Конечно мечта каждой хозяйки-это идеальная кухня,в которой есть все,чего душа пожелает.Но для меня самое важное в ремонте кухни-это установка электроплиты.Для нас с мужем это спорный вопрос.ремонт мы будем делать не скоро,потому что делали его буквально лет шесть назад.Но обновить мебель и технику конечно же остается в проекте.

Моему любимому очень нравится встраиваемая бытовая техника,но вот я против.А вдруг мне захочется что-то поменять?Хотя у нас все на кухне стоит одинаково уже лет 30))))

В общем скоро нам предстоит покупка и установка электроплиты и я наверное оставлю выбор за мужем.А что вы можете посоветовать в выборе электроплиты?

Комментировать от
или
  • мне тоже нравится встроеные духовки шкафы они удобней и лудше в запекании

• Правда?А их боюсь почему-то,это наверное просто тяжело расставаться со старыми вещами))

• да правда,у меня в турции дома шкаф духовка встроеная и печь я научилась,и вобще в духовке готовить...а здесь на украине квартира не позволила поставить кухня маленькая.....так и печь немогу...........только незнаю как все они идут но у меня и печка и щкаф с електричеством и газом.и смотрите чтоб в духовке вентеляторы были

• Ага,но я думаю,что доверюсь мужу,но скажу ему обязательно.

• подумайте хорошо вы так как муж не все время готовит,а так как мой то всегда берет самое лудее для меня.......а меня всегда жаба давит столько денег отдавать

• А нам уже просто нужно будет в ближайшем будущем все менять...

еще рекомендуем