26
1879

Нужны отзывы о товарах ИКЕА

Девочки и мальчики, особенно те, кто живет в России, покупаете ли вы товары фирмы ИКЕА? Нравятся ли они вам? Как у них с качеством? Просто хочу заказать детский стул и стол,  но поскольку останавливаюсь редко на парочке позициях, интересуют отзывы о детской мебели, игрушках, текстиле и товаров для кухни, таких как формочки и ножи.

Комментировать от
или
  • В икее есть товары разной ценовой категории - те, что подешевле, соответственно и качество не ахти. А дорогие хорошего качества. Мы живем на съемной квартире, покупали себе комод самый дешевый за 1600 руб. Стоит уже второй год, вся конструкция целая, ничего не выпадает, не сломалось. Единственное, нас затопили соседи сверху, и вода попала на камод (было очень много воды - по всей квартире) и, естесственно, он стразу же разбух весь, так что внешний вид теперь не очень:), купили такой же комод и на дачу.

Еще у на сдиван икеевский. Стоит в детской. Вроде ничего, до сих пор живой (ему уже 4 года).

А если говорить о других товарах - текстиль, освещение, емкости для хранения, то тоже практически все покупаем там и пользуемся с удовольствием. Постельное белье - дорогое, не покупаю. Полотенца хорошие. Покупали лампу в детскую, светильник для нашей кровати, тюль.

В общем, икея - товары для народа))). Хотите хорошую, качественну мебель, покупайте не самую дешевую:). Кстати, у них очень много мебели из дерева

• Да у меня мебель БРВ, вроде как и не дешевая, но все равно, если вода на нее попадет, то она разбухнет(( 

Мне вот жалко, что у нас нет магазина икеа в городе, да и в стране, только через посредника заказать можно...Вот поэтому я и переживаю за ее качество, так как посмотреть-пощупать не могу ее

Видели пластиковый детский стол, кругленький такой? Как он?Не знаете?

• Мне нравятся вещи из икеи много интересного.  Купили комод и стол в Новосибирске, качество хорошее, правда не всё, как то крепление было ужасное, как муж сказал резьба была сделана в другую сторону, а ехать менять было не вариант, пришлось самим выкручитваься.

• у нас друзья только икеевскими товарами пользуются.. говорят все качественное

• знакомые покупали несколько раз, вторым заказом была детская, так у ребенка алергия страшная была на мебель. кашлем задыхалась, на подходе вторая часть детской теперь думают куда все деть. а кач-во говорят хорошее из того что есть.

• У нас очень много дома разных вещичек с Икеа,недавняя  покупка журнальный столик.Мне и мужу очень нравится!!!Мы из Польши привозим.

• У меня подруга в Норвегии покупает мебель и многое другое этой фирмы, так она очень довольна!

• я ничего не покупала там, поскольку у нас нету ихних магазинов в городе

• Когда  что-нибудь надо прикупить в  Икеи ,заранее прсматриваю товары ,на определенные товары есть периоды скидок,так можно значительно  сэкономить.

• Я часто покупаю в ИКЕЕ, мне очень нравится их продукция.

• Даша, у нас есть комод ИКЕЕвский, мы очень довольны!  У меня многие знакомыке у них заказывают-пока никто не ругался, у всех все хорошо!

• Я тоже о фирме наслышана много, но сама лично ничего не покупала

• Мне нравится качество Икея. Многие очень в Питере там закупаются. 

• Я покупал товары икея, но я покупа лих в Белоруссии. Я видел их заводы в Европе - они огромны...

• Да ,я вот ничего еще не приобретала этой фирмы ,но очень интересно послушать тоже отзывы!!!

• Я тоже послушаю,очень много слышала об их мебели,интересно.Но цены там тоже не дешевые,да?

• Мне у них постельное нравится для детей, мебель раз на раз не приходится. мы шкаф в ванную покупали под машинку, так дверца рассохлась от влаги в районе ручки, а второй под карзины с бельем хорошоь стоит и ничего ему не делается. А вот на счет детской ничего не скажу.

• Честно говоря не покупала не разу, но вот свекровь подарила набор полотонец этой фирмы, я довольна...

еще рекомендуем