10
0

Примерка...

Ну вот все против нас...То мы долго не могли найти хороши клей для плитки, чтобы она через месяц не потрескалась, то Жене некогда было стяжку сделать, а теперь погода...начались дожди!
Я думала уже этим летом мы закончим ремонт на балконе! Но чувствую, что не светит! Осталась самая малость, а все никак.
Но вот сегодня "примерочку" сделали, мне так нравится, классно смотрится) Правда?

Примерка... фото 1
Комментировать от
или
  • А мне не понравилось если уже класть такую плитку то тогда и щели нужно все  убрать что бы не светилось на улицу.

• Уютненько получилось. А мы просто стены покрасили и пол сделали. Тоже плитку постелили. Но холодная плитка и летом и зимой. Не удобно, дверь чуть приоткроешь, Степа туда выползает.  Зимой еще и скользкая.

• Ну а что делать, так как балкон открыт и наши соседи часто бросают окурки вниз, то могут попасть нам на балкон и будет пожар ( ну это если постелить что-то воспламеняющееся) Но я уже купила прикольный коврик) будем стелить когда будем сидеть на балкончике)

• Смотрится и правда отлично! А Вы с Женей сами ремонт делаете? Никого не нанимали?

еще рекомендуем