9
3

Какой диван выбрать в гостинную?

Я стою перед выбором. Решили старый диван отвезти на дачу знакомым и купить новый. Но какой лучше выбрать? Сейчас такой огромный выбор и цены разные. Места у нас в гостинной много и можно фантазии разгуляться)) Какой посоветуете купить диван, какой фирмы? И на что стоит обратить внимание при покупке?

Комментировать от
или
  • Я себе в однушку покупала диван-кровать Стефани https://ladya.ru/katalog/product/stefani/ вот контакты магазина, поэтому можете посмотреть подробнее описание. Мне он понравился не только ценой, но и тем, что я сама могла выбрать его наполнение и материал для оббивки. И теперь он у меня на независимом пружинном блоке, есть ящик для белья и чехол, что практично и внешний вид под интерьер подходит. Спать так же удобно, как и на кровати и образуется полноценных два спальных места.

• Мы долгое время спали на диване, но потом переехали в большую квартиру и купили кровать в спальню

• Да, выбор дивана не простой вопрос, просто сейчас их столько, что глаза разбегаются. Я тоже себе искала, не очень дорогой но, красивый, хотелось, что-то правда оригинальное найти. Я сама из Питера, решила курить прямо у производителя, а что, классно, уходит наценка перекупщика, а это очень даже не плохо. Цены нормальные, сами можете посмотреть https://www.supermebel.org/ . А вот и мой диванчик, специально Вам фото скидываю, что- бы похвастаться! 

Какой диван выбрать в гостинную?  фото 1
        • Почему все так боятся больших диванов? Вот у нас двушка квартира, одну комнату мы соединили с кухней и сделали типа студии. Поставили туда большой диван, именно такой добротный и удобный, чтобы можно было и гостей усадить на него, и если нужно оставить ночевать их у себя без проблем . 

А еще просто заказали стол трансформер https://slayn.ru/catalog/items/stol-transformer-piccolo-mw/ который раскладывается в огромный обеденный стол, а так выглядит как журнальный столик. И получается хоть диван и большой, но столик рядом с ним как журнальный выглядит. Есть нормальный проход 1,20 примерно, но при этом с легкостью помещается большая компания.

• ну вообще можно все это дело красиво обыграть и если с умом подойти к выбору, то и угловой диван встанет нормально даже в маленькой квартире. Главное чтобы все было подобрано по стилю, цвету и чтобы самим нравилось

• Мне не нравятся огромные диваны, они всю комнату занимают, а в наших хрущевках с ними не особо разгонишься. Надо что-то компактное, но при этом чтобы еще и раскладывалось брать

• а как вам такой вариант? 

• emoji_1.gif вы меня конечно извините, но такой диванчик выглядит как детская коляска))) Хотя достаточно оригинально для детской

• У меня подруга купила себе диван трансфомер. Дорогой, но очень удобный. За три минуты превращается в кровать или прямой, или угловой диван.

еще рекомендуем