Как убрать плесень со стен?
7
1

Как убрать плесень со стен?

Мы наконец-то начинаем ремонт нашей спальни и первое, что нужно сделать после замены окна - удалить всю плесень. Пока два года не жили дома - в спальне случился кошмар, по всей стене эта сырость пошла. Никто не знает, как ее убрать? Какими средствами ее нужно выводить, чтобы вновь не появилась? Я читала, что перекись водорода помогает, но это ж сколько перекиси надо!

Комментировать от
или
  • У нас на балконе  появилась плесень  то я вывожу  простой белизной . Но теперь муж утеплил балкон и все прошло .

    • Если стены не лифкашенные, стоит нанести сначала лифкас , потом антисанитарные дела делать. Но сначала удалить всю плесень.

      • Любой доступной химией, после полного высыхания и проветривания помещения, нужно все закрыть (заранее купите специальную грунтовку, с противогрибковым эффектом) пройтись грунтовкой на 2 раза хотя бы. Потом клеить после полного высыхания обои, и тогда я думаю будет все хорошо)

        • Уксусом можно попробовать протереть.

          • Сходите в строительный магазин и купите специальное средство от плесени. Еще доместос помогает

          еще рекомендуем