Остекление балкона, как на этом сэкономить?
4
12

Остекление балкона, как на этом сэкономить?

Пока лето хотим остеклить свой балкон, и вот думаем теперь как по дешевле сделать. А то в одной фирме нам такую цену высокую загадали! Перед нами стоят два выбора, или делать его деревянным, или под евро но с холодным остеклением. Опять же, нужен чтобы он прилично выглядел, чтобы можно было спокойно выйти на него и постоять посмотреть на улицу. Какой лучше сделать? И по деньгам что дешевле выйдет?

Комментировать от
или
  • Максимально дешево - поставить алюминиевые рамы. Но тогда зимой будет холодно. Если вас это устраивает, то как вариант. 

    У вас балкон каких размеров? Про отделку балкона под ключ не думали? Удобно, сделать в один раз и раму балконную, и отделку и забыть про балкон.

    • Если Вы имеете в виду раздвижные рамы, тогда обычно их не на балкон ставят, а на лоджию, чтобы сэкономить место. В экоокнах кстати есть отделка балкона под ключ, выходит не дороже, чем если нанимать сторонних отделочников, а так получается и окна поставят и балкон в порядок приведут, удобнее, чем самостоятельно потом искать людей, которые отделкой займутся.

  • можно попробовать просто выбрать не с тремя стеклами, а к примеру с двумя.Деревянный обычно дороже стоит.

    • Сейчас любой балкон можно сделать в рассрочку, вы такой вариант рассматривали?

      еще рекомендуем