14
3

Мебель готовая или на заказ

Подскажите кто какую мебель выбирает, под заказ или уже готовую. Например нам шкаф-купе нужен двухдверный. Но у нас нестандартные размеры, тоесть, можно было сделать под потолок шкаф, или же придется брать меньше размера, но уже готовый. Насколько стоит брать готовый, или лучше переплатить, но сделать по размерам точным с комнатой?

Комментировать от
или
  • Мы вот детскую сейчас делаем, хотим на заказ сделать шкафчики, столы, тумбочки, ну всё такое, еще думаем и просматриваем дизайн и что вообще люди делают детям) комната у нас большая, так что кровати детям мы решили не заказывать, а то сейчас обычно чердак берут. А мы своим вот кровати-машинки решили купить. Блин, они нереально крутые оказались, покупали в магазине 101 кроватка, вот такие взяли https://101krovatka.ru/catalog/krovati-mashiny/romack-dreamer/  синюю и красную. Реально как настоящие, еще и фары светятся, пацаны довольные)

• Ухтышка какие кроватки, я видела красивые, но такие еще ни разу) мы как раз своим детишкам тоже присматриваем кроватки, но о машинках как-то не задумывалась, тоже думали заказывать. А сейчас вот уже мысли в другую сторону заработалиemoji_18.gif Надо показать мужу. но уверена, он одобрит)

• Мы на заказ делали  всю мебель .

• Как по мне так лучше готовую покупать. Вот тут http://elefan-mebel.ru/ кстати берем. 

• Я бы заказала  под свои размеры , будет красиво .

• Какой у вас там зазор остается если брать стандартный? Сантиметров 20 вас не спасут я думаю. Да, под заказ стоит дороже. Если есть деньги или просто такая планировка, что нормальный шкаф не поставишь к примеру, то лучше заказывать конечно. У меня у самой половина мебели под заказ, а половина готовую купила. Вот, например, такой шкаф https://slayn.ru/catalog/items/shkaf-compass-as-02/ под заказ сделать дорого, а дочка именно в таком стиле хотела. За 16 тысяч такую красоту удалось купить! А в прихожей пришлось небольшой шкаф купе только на заказ делать, потому что там стандартный никак не вставал из-за встроенного щитка в одно стене.

• Смотря какая мебель и куда. Учтите одно, что мебель под заказ стоит дороже, так что сначала попробуйте подобрать готовую по вашим размерам, если не подойдет, то тогда заказывайте по размерам. Кухню конечно же лучше под заказ делать в любом случае, хотя некоторые при стандартных размерах умудряются и готовую набрать.

• Если переезжать не собираетесь - делайте под заказ. Будет не только хорошо смотреться, но и индивидуально)

• В любом магазине мебели можно оформить мебель под ваш персональный заказ с вашими размерами .

• Если есть деньги, то конечно лучше под заказ, чтобы идеально по размерам подошла. Нам всю мебель папа проектирует и собирает, так что с этой проблемой не знакомы.

• В любой фирме, которая делает мебель на заказ, вначале выезжает замерщик.  Мы заказывали по своим размерам кухню,  шкаф- купе.  Все идеально вписалось в дизайн, и нам посоветовали, как лучше сделать.  

• Конечно лучше вызвать замерщика, который сделает по вашим размерам.

• Вы в общем то сами ответили на свой вопрос, нужен не стандартный шкаф, следовательно вам такой сделают только под заказ

• Под нестандартные размеры лучше все-таки на заказ.

еще рекомендуем