7
14

Девочки, поделитесь мнением

Сейчас мы с мужем на этапе планирования будущего дома. Я очень люблю готовить и хочу, чтобы кухня была просторная и светлая. Муж начертил план дома и кухня получилась всего 12 квадратов. Потому что он увеличил площадь комнат спальных. Но зачем нам большая спальная, если мы там будем просто спать? Для гостей и отдыха будет зал. А я мечтаю, что на кухне будет много ящиков, чтобы складывать посуду, технику. Вот 17 кв, как мы изначально планировали, нормально будет. Как думаете?

Вот такую кухню я хочу)

Девочки, поделитесь мнением фото 1
Комментировать от
или
  • Я бы убрала эту рабочую поверхность с середины кухни и поставила ее тоже в полукруг. А посерёдке разместила бы стол в стиле кухонной мебели, к примеру, такой 

https://slayn.ru/catalog/items/stol-m-city-gr-zvdt-b-4866-wov-wn-light-1-gr-green-1/

По-моему, глупо занимать середину кухни представленной рабочей поверхностью с подвешанными дуршлагами.

• Мне нравится. Необычно много пространства, так, что можно хоровод с детьми водить, а не только готовить. И вид с окна на сад приятный. И место для отдыха на синем диванчике есть.

• А я вот призадумалась о том, что площадь дома какая-то нестандартно круглая. Неужели у автора такая же будет?

Смотрите, получается, что вся мебель идет полукругом.

• Тоже считаю, что кухня должна быть большая! Тем более женщина проводит на кухне большую часть своего времени. У моей подруги кухня 30 кв.м - она просто замечательная)

• Такая свалка наверху, я не люблю когда все так навалено, есть шкафы куда можно все убрать. Такую кухню делают когда хорошие кв.м. У всех вкус разный.

• 12 квадратов вполне большая кухня получается, зачем еще больше

• Не знаю, тут дело вкуса. Мне такое не нравится.

еще рекомендуем