4
186

Каким цветом оформить гостиную комнату?

Подскажите, как вы думаете, каким цветом лучше оформить гостиную комнату? Эта комната единственная в доме, т.е. тут и детская, и наша спальня и гостиная. Мы вначале оформили в красивый бордовый цвет, но потом, спустя время, этот цвет стал, очень раздражать глаза, да и нервную систему, теперь очень тщательно подхожу к этому выбору. Может у кого-то есть идеи или предложения, какой цвет больше подойдёт для нашей комнаты?

Комментировать от
или
  • Думаю вполне можно и несколькими цветами заодно и зонировать и цвета думаю должны быть не яркими, а спокойными.

• Вот то что спокойными тонами я тоже думала, зонирование я об этот думала но не знаю как разделить квадратную комнату на несколько частей, пытались самостоятельно не красиво получается, если бы была прямоугольная комната то эо было бы намного лучше. 

• Vo pervih skolko u vas detey ? Esli rebenok odin, to mojno komnatu razdelit na 3 chasti. Sdelat shirmu dlya detskoy iz materiala s krasivimi detskimi risunkami, i odnu iz sten okleit oboyami pod detskuyu. Shirmoy polzovatsa kogda rebeyonok otdihaet. Gostinnuyu okleit svetlo golubimi obyami s risunkom ili po vkusu. Nu a spalnyu mojno v rozoviy ottenok. Priyatnogo vam otdiha. Budte schastlivi. )))

• Ничего себе, уу вас получилось мне 14 раз отправить сообщение, у нас один ребёнок, идея с разделением мне очень понравилась, но вот голубой цвет мне кажется холодным для нашей комнаты, но всёравно спасибо большое за идею. 

еще рекомендуем