Как можно сделать современной детскую комнату?
3
12

Как можно сделать современной детскую комнату?

У дочки в комнате мы делали капитальный ремонт два года назад. В принципе все в хорошем состоянии, но тут она пожаловалась мне, что ей надоел этот девичий розовый! Она уже взрослая, и не нужно ей никаких розовых шторок и детских наклеек на стене.

Но я к глобальному ремонту пока не готова материально! Как можно осовременить интерьер в комнате с минимальными затратами? Обои у нее и правда детские еще, с принцессами)). Переклеить их, да шторки поменять? Как думаете, этого достаточно для изменения стиля комнаты?

Комментировать от
или
  • Для изменения детской комнаты можно несколько декоративных элементов добавить - яркие подушки, интерьерные куклы, фоторамки. Разбавьте этот розовый цвет салатовым, белым или нежно-голубым. Всё это преобразит комнату. Замените люстру на более современную, подберите к ней бра или торшер. Можете, как вариант, посмотреть люстры потолочные, флористика сейчас как раз актуальна http://svetplaza.ru/market/lustry_potolochnye/floristika/ . А если такая люстра ещё и с пультом будет, то дочь Вам скажет только "Спасибо")

    • Ну если вы пока не планируете капитальный ремонт, то, конечно нормально.

      • Конечно будет вполне достаточно переклеить обои и заменить шторы. Возьмите дочку с собой - пусть сама выберет, что ей больше по душе)

        еще рекомендуем