6
0

А что вы выберете ремонт или поездку на море?

Ко мне сегодня позвонила подруга и говорит, что собрались ремонт делать в доме - обо дешевые переклеивать будут (это ее слова, не мои), шкаф закажут, может, еще что-то получится сделать. А я сказала, что я на море с ребенком поеду и не буду ремонт делать в этом году, хотя подруга старается раз в 2-3 года переклеивать обои, а у меня они не менялись уже лет 10! Подруга удивилась, сказала, что я не правильно жив - не по средствам, и что на море надо ехать, когда у тебя все есть и даже более того. Как-то мне не понравился такой разговор - положила трубку, а осадок остался((( У нее двое детей, одному 7, второму 14. И ни один, ни второй ни разу не был на море. Зато, правда, у них обои часто новые... А я сына стараюсь каждый год вывозить на море и ему абсолютно наплевать, какие у него обои в комнате))))

Комментировать от
или
  • Я бы выбрала ремонт .А поехать на море можно и потом.

• Ну я вот тоже не могу, когда висят 10 лет одни обои! И мне не все равно, в каких условиях дети живут, но и поездки на море- это не только прихоть, но и оздоровление. Поэтому нужно как-то все совмещать)).

• Вы все правильно делаете - ведь на море детей и оздоровить можно и иммунитет укрепить. А подруга у Вас странная! У нее нет чувства такта? Вы давно с ней дружите?

• каждому свое, я вот например тоже не знаю либо купить новую мебель в спальню или на эти деньги поехать отдохнуть. Но переклеивать обои каждые 2-3 года не для меня 

• у всех ценности разные. просто обои дешевле проклеить, чем деток на море свозить, может у нее средств нет. Мне кажется у нее просто зависть. А как жить вам только решать, она не имела право вам высказывать что лучше делать

еще рекомендуем