4
3

Как часто вы меняете люстры и бра?

Девочки, вопрос следующего плана - делая ремонт, вы всегда меняете люстры, светильники, бра, торшеры, в общем, все светоточки в доме? Или как часто вы это делаете? Мы хотим заняться ремонтом, но спорим с мужем - менять люстры или нет. Я понимаю, что со сменой всех светоточек ремонт обойдется дороже, но зато совсем по-новому будет смотреться комната! Люстра в зале у нас не старая, но она так надоела!!! Хочу ее просто выбросить! В спальне у детей более-менее, но она дает красноватый цвет и это меня тоже уже раздражает))) А в нашей комнате есть бабушкин торшер- пылесборник с тканевым абажуром. муж под ним все время с ноутом сидит и выкинуть вроде нельзя просто так, а оставить... как он мне надоел((( Вот как переубедить мужа?

Комментировать от
или
  • Боже, Боже, какие красивые торшеры в стиле Прованс я нашла 

https://topsvet.ru/catalog/torshery-fonari/v-stile-provans/

Думала, что цены на них будут заоблачными, но оказалось, что торшер в этом стиле можно сейчас приобрести как за 80000 рублей, так и за 5000 рублей. Отмечаю его в своем списке "хотелок". Будем что-то менять в гостинной - обязательно приобретем эту красоту.

• Светильники в квартире меняем только тогда, когда делается ремонт. А так - какой смыслemoji_1.gif? Старья у нас нет. Главное, чтобы люстры и торшеры подходили по стилю и вписывались в интерьер.

• Я бы взяла и самостоятельно его вынесла на помойку. Неужели он такой тяжелый? В конце концов, это вашей бабушки торшер, типа "что хочу, то и делаю". 

Боитесь, что он сильно возмущаться будет?

• У меня как висела люстра в зале, так и висит все годы, что мы живем в этой квартире. У девочек в комнате меняли люстру, но лет пять назад.

еще рекомендуем