9
0

Где заказать натяжные потолки в Краснодаре

Друзья, подскажите стоит ли заказывать натяжные потолки и к кому обратиться в Краснодаре. На фото натяжные потолки выглядят очень круто, но пока не понимаю, как они устроены, долговечны ли и действительно ли так классно смотрятся как на фотографиях. У нас в Краснодаре фирм очень много, но хотелось бы не обращаться наобум, а все же по рекомендации.emoji_2.gif

Комментировать от
или
  • Мы в Питере заказывали в квартиру двухуровневые натяжные потолки с установкой, у нас всего две комнаты, поэтому вышло совсем недорого, если вас интересуют цены и непосредственно сами потолки и их качество советую подробнее посмотреть здесь http://www.citypotolok.ru/natjazhnye-potolki/dvuhurovnevye

• Строительные форумы города вам в помощь!

• Мы тоже везде натяжные потолки сделали, смотрели по отзывам фирмы в контакте. Понравилось все.

• Спасибо, ребята! Буде звать замерщика, а там посмотрим!

• Не знаю, я всю жизнь прожила без них. Да, смотрится красиво. Почитайте о них на просторах интернета, дабы быть вооруженной информацией и сделать правильный выбор. А то нам часто от незнания пытаются дорого продать некачественный материал.

• Смотрятся они действительно, классно! Ищите профессионалов, не гонитесь за ценой, тогда и прослужат долго.

• У нас натяжной потолок только в зале . Мне очень нравится . Именно в Краснодаре я не в курсе . Но мне кажется , что у всех одинаково . Принцип действия один . 

• а через знакомых вы что не пробовали искать?))) По отзывам ищите

еще рекомендуем