6
0

Слышны все звуки...в туалете(((

У нас совмещенная ванная и туалет, это минусы нашей квартиры. Мало того, что размер маленький, так плюсом еще проблема всех "панелек"- в ванной все звуки слышны от соседей((((.

Грубо говоря, они нажали на кнопку унитаза, вода сливается, а мы слышим, как будто в нашей квартире происходит... Посоветовались с мужем, пока у нас ремонт, может быть попробовать сделать звукоизоляцию ванной.

Интересно, дорого выйдет? Кто делал, как потом результаты? Это получается, нужно по всему периметру комнаты будет звукоизоляционные плиты делать, а потом сверху закрывать их чем-то.

Ох, хочется и колется...

Комментировать от
или
  • Шумоизоляция это самый лучший выход из подобной ситуации. Мои родители живут около оживленной трассы, вот в прошлом году установили, теперь в квартире практически ничего не слышно. Мы обращались в фирму Тиходом, у них там есть разные варианты шумоизоляции. Можете уже сама более подробно все узнать на сайте или проконсультироваться с менеджерами

• А у нас тоже постоянно все слышно в ванной комнате. Слышала за эту шумоизоляцию, но еще не искали ничего. А ест кто-то из Питера, кто устанавливал эту изоляцию, отзовитесь пожалуйста!)

• шумоизоляция нужна в любом случае, мы в ванной не делали, а на балконе был пенопалст

• Да вам нужно именно ее делать, иначе как же так жить то со звуками?

• я бы конечно на вашем месте сделала, во многих новостройках такая беда встречается

• А мне кажется звуки по канализационной трубе передаются. Надо попробовать в первую очередь ее звукоизолировать.

еще рекомендуем