18
15

Аквариум

Я всегда хотела и сейчас хочу аквариум. Всегда кажется, что вот сядешь и, наблюдая за неспешными рыбками, расслабишься и помечтаешь. Но, как только уже почти соберешься озадачиться целью его приобрести, как сразу возникают проблемы. То цена сильно дорогая, а срочно нужна другая крупная покупка. То отговаривают все, потому как нужно уметь за ним ухаживать. То, думаю, а как кот себя поведет в этом случае. То и сама не определюсь, какой именно хочу. Так вот и остается эта мечта лишь мечтой.

Комментировать от
или
  • Я вот рыбок не хочу заводить именно потому что за ними уход нужен, а у меня и так времени не хватает. Дети подрастут, тогда может быть заведем.

• А я бы хотела большой аквариум   в стене, только для этого еще бы квартиру по больше)

• Знаете в моем детстве у меня были рыбки, и постоянно мучилась с ними, правильный уход, свет, тепло, питание. А потом просто завела одну но красивую рыбку в маленьком аквариуме. Так проще и дешевле))

• Я тоже хочу когда-нибудь сделать мужу этот подарок-аквариум,он давно мечтает,если бы можно было его в кредит взять,а то слишком дорого все-таки.

• Я бы тоже хотела аквариум, но большой, а такой в нашей квартире не поместится!!!

• А я как-то и не хочу аквариум за ним ухаживать сильно нужно, мне и попугая хватает.

• Ой, Я тоже очень хочу аквариум, но только чтоб большооой)) На пол стены хотя бы)))

• Других не слушай ,когда приобретете другую крупную покупку ,то после можешь и аквариум взять )))

• Если очень хочется аквариум, то обязательно осуществите свою мечту, и не слушайте никого, вы жедля себя его хотите приобрести))))

• а я вот никогда не хотела аквариум- зачем он? да и на рыбок смотреть времени нет)

• Может маленький для начала взять и завести так каких-нибудь симпатичных гуппи?

• Над таким не помедитируешь...

• Можно ещё взять петушка и пару самочек к нему - с петушком даже общаться можно: погладить или напугать зеркалом.

• Я не сильна в рыбках, но искренне надеюсь, что вы имеете в виду рыбку-петушка, а не настоящего из рода куринных? 

• Рыбку) Конечно, они живут без воздуха практически, если грязно ничего ибо тунельные, малый объём подойдёт. только мальчика можно только одного с дамами.

• Я тоже всегда мечтала про большой аквариум, но у меня в квартире и места для него маловато и боюсь, что не смогу ухаживать.

• Места у нас хватает, а по части ухаживания и меня также пугает. Это же его там чистить нужно, рыбок наблюдать, чтобы не съели друг друга или новорожденных...

• Ох!Я тоже мечтаю об аквариуме)))Но мыть его-у меня точно терпения не хватит girl_sigh.gif

еще рекомендуем