Мучаюсь выбором
12
53

Мучаюсь выбором

Девочки, задумала сменить диван на кухне. Он у нас раскладной, поскольку иногда нужно дополнительное спальное место. Так вот, механизм там был выкатной, т.е. для кухни не особо удобный. Какой ставить на его место? Чтобы по компактности лучше всего?

Комментировать от
или
  • Соглашусь, что главный плюс раскладного дивана - у него есть отделение для всякой разной ерунды, которую женщины(правда не все) но любят собирать. У нас кухня маленькая, поэтому туда ничего не получится поставить, а вот в прихожую - хороший вариант, как раз раскладной очень впишется туда.

    • Выбор мебели это всегда проблема, что-то нравится но дорого а то что по цене подходит, сомнительного качества, мы выбирали http://www.divano.ru/ и в спальную комнату и в детскую, цена приемлимая и хорошее качество.

      • Как по мне, так самый удобный диван в виде книжки. Но хватит ли у вас места на кухне?

        • А почему механизм не очень удобный был для кухни? Вы же не каждый день раскладывали диван, можно и попотеть. 

          А если серьезно, лучше задать этот вопрос консультантам в мебельном магазине.

          • Главный плюс раскладного дивана - у него есть отделение для всякой всячины, которой в любой квартире накапливается просто немеряно.

            • Ну только лишь по этой причине обзаводиться новым диваном, мне кажется, спешить не стоит. Проще и дешевле просто купить какие-то емкости для хранения, органайзеры и т.д.

            • Это даже заметно дешевле для нас получилось бы, но по-моему более подходило бы оно для временного размещения чего угодно. Хотя для дачи действительно неплохо было бы - вон даже на http://www.antech.ru присмотрели уже

          • У моих знакомых большая кухня и там стоит диван - большой двухспальный.Раскладывается по типу "дельфин" - очень удобно!

            • Я не понимаю, зачем диван на кухне. У нас кухонный уголок стоит.

              • Или у вас кухня гостиная совмещены, как у моих родителей? Тогда ниже пользователь вам се правильно написала. 

                • Диван на кухне - это странно для меня. Кухонный уголок - самое то.

                  • Зачем вообще диван на кухне? спать там что ли. Купите норм кухонный уголок, который вверх открывается и никуда не отодвигается.

                    • вам лучше купить евро-книжку или систему клик-кляк

                      • Может такой диван , чтобы вперед , в длину как -то выдвигался ?

                        Мучаюсь выбором фото 1
                        • Вам лучше купить диван, который выкатывается в бок, либо еврокнижку, что в свое время и послужит дольше.

                          еще рекомендуем