8
0

Деревянный домик

Родители отдали нам участок земли. Они там раньше огород разводили, но сейчас у них уже сил нет с ним возиться. Я, конечно же, огород не хочу! Я хочу дом! Скажите, можно ли надеяться построить дом за 25 тыс.долл?

Комментировать от
или
  • Можно, если все по скромному делать, без выкрутасов!

• В зависимости от того, что вы подразумеваете под словом "дом". Если двухэтажный особняк из 8-10 комнат, то конечно нет. А вот дачный домик или небольшой домик на три комнаты, чтобы можно было там жить круглый год - вполне!

• если вы готовую коробку дома купите, вместе с установкой он вам так и обойдется

• Конечно можно построить , если самостоятельно все делать. Или вы хотите нанимать людей?

• Все возможно,  было бы желание!!

• Смотря какой вы хотите)) Есть брусовые дома и за 400 тысяч рублей))) Ну а если хотите коттедж, то не хватит.

• Вам нужно уточнить у строительной фирмы, хотя бы просто прицениться, даже если строить сами будете. ДА, это недешевое удовольствие, но дом есть дом.

• У меня родители строили в прошлом году, решили, что надо срочно вкладывать деньги. Потратили 35тыс.долл, и это без отделки. Но они из камня строили, сказали, что не хотят никаких новомодных технологий, а пусть будет по старинке.

еще рекомендуем