2
0

Услуги мастеров и фирм по ремонту. Опрос.

У меня вот скопилось куча вопросов по поводу этой темы, т.к. муж занимается ремонтом и хочет учесть все пожелания в будущем.

В каких случаях вы обращаетесь к фирмам, а когда сами делаете ремонт?

Что вас побуждает делать ремонт? (в какой момент вы уже серьёзно задумываетесь о ремонте?)

Какие могут быть опасения у вас как клиента, обращаясь к услуге, либо, перефразируя, почему не хотите обращаться к услуге?

Если уже обращались когда-нибудь к услуге, то что вам понравилось и не понравилось?

Как вы нашли ту фирму?

Что на самом деле вы хотите получить заказывая ремонт квартиры у фирм или частников? Может быть есть какие-то вторичные выгоды, например, не испортить своё здоровье, т.к. в квартире появилась плесень..

Комментировать от
или
  • я знаю отличный сервис по ремонту бытовой техники https://www.r-t.kiev.ua/remont-bytovoy-tekhniki-v-kieve/

• Мы с мужем столкнулись с фирмой по ремонту, когда затопили соседей и пришлось им делать ремонт. Соседи настояли на профессионалах (хотя там было все криво-косо).

Итак, нашли мы фирму просто по интернету и адекватности. Прозванивала я в фирм 5, объясняла что к чему, одни говорили что за ними надо приехать и забрать их, другие были хамы, а третьи сказали что за такую мелочь даже браться не хотят. Но в итоге нашла на тех кто не брезгует ремонтом в двух комнатах. 

Ребята сделали все аккуратно, быстро и качественно. Правда по цене дороговато. Но зато с мастером по завершении ремонта остались в хороших отношениях и он нам в дальнейшем помог с ремонтом в своей уже  квартире за полцены. :-)

еще рекомендуем