Мебель в гостиную. Стильно и практично.
9
52

Мебель в гостиную. Стильно и практично.

Всем привет, помогите подобрать варианты мебели для гостиной. В первую очередь хочу современную мебель, которая будет стильно смотреться. В гостиной в идеале хочу и рабочее место сделать. 

Какие варианты могут быть? Как вы обустраивали гостиную? 

Фото приветствуются.

Комментировать от
или
  • А какая площадь гостиной? От этого просто будет зависеть, что можно вам придумать)

    • У нас стенка небольшая совсем, но выглядит стильно, хотела фото с сайта прикрепить, но что-то не грузит, может попозже добавлю. Покупали через интернет-магазин фабрики Васко, модель ВТ 10-61 поиском думаю найдете. По цвету сочетание простое достаточно белый + дерево, но смотрится свежо. Рабочее место отдельно брали.

      • А у меня в гостиной есть лоджия и я мечтаю совместить ее и сделать вот так) Если у вас тоже есть балкон или лоджия, можно вот такой вариант сделать)

        Мебель в гостиную. Стильно и практично.  фото 1
        • А разве такая переделка разрешена? Получается же что вы стену дома частично убираете

      • Мне очень нравится вот такой вариант, когда минимум мебели, но тем не менее все удобно и на своих местах)

        Мебель в гостиную. Стильно и практично.  фото 1
        • Сейчас все просто! Приходите в мебельный магазин и они вам дизаин подбирают и все много раз нарисуют, и потрогать дадут материал...

          • мы сами в этом году планируем делать ремонт и покупать новую мебель. А вы в каком цвете хотите? Сейчас так модно белые диваны, но я бы не рискнула. Я больше вот такого плана хочу

            Мебель в гостиную. Стильно и практично.  фото 1

            практично и не марко. Как вам?

            • Все зависит от размера вашей гостиной конечно же. Мне вот такое нравится очень - 

              Мебель в гостиную. Стильно и практично.  фото 1
              • фото к сожалению нет. Раньше у нас в гостиной стоял шкаф купе большой с зеркалами, угловой диван и небольшая горка с полочками и под тв. В будущем хотим купить большую многофункциональную стенку с платяным шкафом, ящиками, полочками и под тв. Также угловой диван, а рабочее место отдельно

                еще рекомендуем