2
32

Ванная или Душевая кабина

Ванная или Душевая кабина фото 1

Ремонт квартиры это всегда приятно – так как это что-то новое и восхитительное, но так же это довольно и затратное.

Но ведь можно откладывать понемногу и делать ремонт поэтапно. И одни из этапов это ванная комната – ремонт в ней довольно редко происходит. Поэтому там надо сразу делать так, чтобы было хорошо.

Так у нас за 20 лет в квартире родителей наметился ремонт в ванной комнате. Плитку сменили, мебель купили. И долго стоял вопрос: новую ванную или душевую кабину.

Долго ездили по магазинам, присматривались, приценивались. Обдумывали часто ли мы лежим в ванной или чаще принимаем душ. Но все же остановились на новой ванной.

Купили, поставили. И сейчас я жалею. Никто ванну не принимает, только душ, а от постоянного мытья поверхность ванны уже поцарапана.

А недавно наткнулись в магазине на душевую кабину довольно дешевую. Точнее даже не кабина, а поддон, огражденный поликарбонатом и отдельно супер душ, который выглядит в виде квадрата горизонтально расположенного и льет на тебя как дождь. Вот теперь думаем, может сменить ванну?

Ванная или Душевая кабина фото 2Ванная или Душевая кабина фото 3

А вы за ванну или за душевую кабину?

Комментировать от
или
  • У меня дома стоит поддон. Думали, чтованна никому не нужна, а теперь, извените, плюёмся на эту кабину. Тоже говорили - ванна никому не нужна...  Нужна еще как. А там думайте сами

• Я за душ. Никто из семьи не пользуется ванной. Главное сделать кажественный душ, чтобы потом с ним не было проблем и забот.

еще рекомендуем