32
94

Перестановка

у меня девочки,мальчики уж не хватает мозгов что бы сделать перестановку,так что бы место было побольше,у нас квадратная комната,и как бы ее "увеличить",мне кажется что я перепробовала все,ВСЕЕЕЕ,варианты,а может нет?посмотрите и подскажите,как можно сделать так что бы пространства было больше.

Перестановка фото 1
Перестановка фото 2
Перестановка фото 3
Перестановка фото 4
Перестановка фото 5
Комментировать от
или
  • Вы диван к стене поставьте рядом кравать в плотную получиться место на троих. Дочку на диван. а вы с мужем на кравати. А маленькую краватку в угол где диван был или на время разобрать пока дочка с вами спит.

• мы ее 2 дня собирали,сама с пузом ее собирала,не дам разбирать свои труды))))и на диване у нас родители спят когда приезжают,никак его не поставвить вплотную,да и кровать у нас большая всем можно улечься

• Я не люблю перестановки  - поэтому не могу тут что ли интересное подсказать, сама стараюсь у ого-то узнать что и как делать.

• Так больше в любом случае станет места, когда детскую кровать уберете или у вас одна комната?*

• Я обожаю делать перестановки, правда места у нас побольше. Удачи вам в ваших желаниях))

• у вас 4,57 метра

кровать 160 + кроватка 70+ диван 220 = 4,5

можно так

тут справа диван и кроватка займут 290 а у вас 3,5

• шторы в нога конечно романтично)))но не для нас(и кстати мы не учли что батареи еще от стены отходят,и если кроватка еще около окна как шторы то открывать потом,не подходит такй вариант,и кстати я пыталась поставить все по одной стене,кроватка перерезает комнату напрочь,становится еще хуже чем сейчас,и диван туда все равно не лезет сволочь

• Марина, у тебя есть какое-то специальное образование? Ты так четко все нарисовала. Я вот вообще ничего не понимаю, как и что, куда лучше  поставить.

• нет) просто я "больная" по перестановка и плюс муж проектировщие вот и потому все четко делаю

• Замечательно! Будем знать к кому можно обратиться за советом.

• Думаю что место забирает детская кровать,  именно визуально заходишь и сразу пол комнаты перегорожено, я бы кроватку в противоположный угол поставила, а над взрослой койкой сделала балдахин который можно было бы закрывать, а днем открывать. И что-то надо убрать или диван или кровать. И вместо дивана можно пару кресел поставить и журнальный столик. А телевизор на стенку повесить чтобы место не занимал - сейчас креплений много всяких.

• например что-то типа такого

• я с удовольствием вам помогу если бы вы мне сказали примернуе размеры комнаты и мебели, ширину длину и точное расположение двери.

еще рекомендуем