маленькая кухня
5
48

маленькая кухня

У меня очень маленькая кухня 2х3 метра. сижу ломаю голову как все разместить, какие подскажете варианты?

Комментировать от
или
  • Мне кажеться девочки, которые советуют обратиться к профессионалам, правы. Эти люди могут на 2х квадратных метрах такое разместить, что мне лично никогда бы в голову не пришло. Сестра недавно делала ремонт, заказывали кухню под заказ недорого здесь [URL]http://bg-mebel.ru/katalog/kukhni[/URL] . Все сделали очень функционально, быстро и не дорого. 

    • Обратитесь в мебельную компанию, которая кухни делает, они в этом деле опытные, накидают несколько возможных вариантов, а лучше обратитесь в несколько, потому что не везде грамотные специалисты, которые что-то дельное подсказать могут. Сама много где проекты заказывала, и в леруа, и в икеа, и в кухни мария, в итоге остановилась тут http://www.mebelonly.com/kuhni_na_zakaz. Больше понравилась работа дизайнеров и цена не кусалась. Икеей была полностью разочарована, изначально планировала брать там, предложили ужасный проект, совершенно меня не слушали и к тому же и цена не сказала бы что выгодная

      • Можно выйти из ситуации сделав кухню - студию, но когда будете готовить все запахи будут по всей квартире, а мало того мы же не знаем планировку комнат, может студию фезически сделать нельзя.

        • У нас знакомые вышли из ситуации следующим образом: они сделали студию, чтоб решить вопрос с пространсвом, может и вам так поступить.

          • У моей подруги дом старой постройки и нее такая же ситуация как у Вас с кухней - очень мало места. Мебель на кухню делала всю на заказ, чтоб все вместилось по размеру и т.д. Большая проблема была с выбором холодильника, место ему на кухни не было, а в других комнатах как-то не смотрится. В шутку я ей посоветовала купить мини холодильник, а она так и сделала, купила тут http://aqua-eq.ru/products/mini_refregerators Девушка она одинокая и большую часть времени проводит на работе, так что для нее этот холодильник стал отличным вариантом решения проблем с пространством на кухне.

            • Даже трудно представить себе такую крошечную кухню. Соглашусь с предыдущим оратором. Нужно планировку вверх сориентировать и продумать вместительные шкафы типа купе. Хотя, лучше к профи обратиться. Они на это учились.

              • Если нет места развернуться с мебелью и всякими устройствами на кухне вдоль, то спроектируйте кухонную мебель вверх, с наибольшим количеством полочек, ящичков, чтобы не один см стены впустую не гулял.

                еще рекомендуем