14
833

Кровать встроенная в шкаф

null

Американцы изобрели шкаф- кровать еще в конце 19 века. Но и сейчас это изобретение не менее актуально в нашей жизни.
С помощью такой кровати любую комнату можно преобразить до неузноваемости, и она из тесной и неудобной станет просторной. Одно из основных достоинств такой кровати это экономия пространства. Когда кровать сложена она выглядит как шкаф со стильными фасадами, а вечером это шикарное спальное место для одного или двух человек.
Такие шкафы изготавливаются на заказ, так как нужно учитывать все мелочи комнаты и высоту потолков, и другую мебель, и то какую форму имеет данная комната. Подъемные механизмы в основном европейских производителей. Выбирая такой механизм, обязательно нужно спросить для ежедневного он применения или гостевого.

Я являюсь обладателем такой кровати и очень довольна ею уже на протяжении трех лет. Ни дня не пожалела о том что приобрела ее.

null
null
Комментировать от
или
  • отличная идея для экономии пространства!

Мы вот все кровати и диваны повыбрасывали и спим на полу, но это отдельная история)

• Это тоже хорошая идея. У меня мечта была чтобы в спальне на полу лежал матрас во всю комнату, ну или на большей ее части и комод для вещей и все. А на матрасе еще куча подушек, вот это рай. Но пока это мечта.

• для вещей у нас сейчас гардеробная комната. И я каждые полгода в гардеробе провожу чистки и раздаю вещи всем желающим.

• Суперская идея. Я вот с мужем и сыном живу в однокомнатной квартире и нам очень хочется вот что то в этом плане приобрести. Класс вообще идея. 

еще рекомендуем