Декор детской комнаты: обновляем детали!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Декор детской комнаты: обновляем детали!

2 ноября 2012, 13:07
119

Декор детской комнаты: обновляем детали! фото 1

Ребенок подрос, его запросы изменились и пришла пора внести в его комнату некоторые изменения.
Из комнаты пора убрать пеленальный столик и детский комодик с маленькими вещичками. Ребенку в комнату пора поставить шкаф для вещей размерами по больше, ведь у деток по старше уже и одежек по больше.

Если малыш вырос из своей кроватки, пора искать вариант по больше, для деток более старшего возраста. Очень удобные кровати, когда внизу выезжают ящики, туда можно поместить игрушки ребенка.

Так же ребенку пора обустроить «рабочую зону». Ему уже необходим небольшой столик или парта, ведь ребенок уже рисует, рассматривает книжки, лепит из пластелина. Учтите, что свет должен падать на стол с левой стороны.
Основой игровой зоны – это все тот же пол, поэтому проследите, что бы он был теплым, можно постелить на пол красивый пушистый ковер.


Конечно же, декор комнаты, должен быть в соответствующем стиле, на стены можно повесить первые работы ребенка, фотографии семейные, картинки любимых героев из мультиков.


Для детей в возрасте от рождения и до трех лет в интерьере лучше использовать следующие цвета:

Декор детской комнаты: обновляем детали! фото 2


Для детей, в возрасте от 3 и до 10 лет

Декор детской комнаты: обновляем детали! фото 3

Добавить комментарий
Комментарии
8
  • 1 2 ноя, 17:06

    mail1.gifвозьму на заметку!

  • 2 2 ноя, 17:48
    Ответ для на 1

    Mauridia_21.gif

  • 3 3 ноя, 01:20

    Да я бы во все комнаты внесла изменения, так хочу ремонт, но пока никак нет возможности его сделать. Ну и расцветки еще зависят от пола ребенка. Так как мой 9-летний сын от розовых оттенков категорически отказался бы. Классная детская на рисунке, гейшенский такой стиль.

  • 4 3 ноя, 22:21

    Мне в этом интерьере детской очень понравилась кроватка, я бы такую себе приобрела, точнее не себе а ребёночку. 

  • 5 5 ноя, 14:58
    Ответ для на 3

    Эх, я тоже мечтаю о ремонте, но пока невовремя, придется потерпеть.

  • 6 5 ноя, 20:34

    Спасибо! Очень актуальный для меня вопрос!

  • 7 6 ноя, 23:08

    Мой сынуля очень любит мульт " Тачки", вот что я ему нарисовала в детской на стене

    dfbcd10d258cd290dfa852e95064d944.jpg

  • 8 6 ноя, 23:12

    А это я рисовала крестнице в детской

    acd4468d7ffff691525de9a555457869.jpg

    08a65373ffd369bdb3141f63d1fcd60c.jpg