10
402

Работаем дома: организация рабочего места

Работа на дому давно не новшество, часто мамочки выходя в декрет, стараются перенести работу в дом (если это возможно), чтобы не терять навыка. Да особый успех имеет в наше время работа фрилансера. Но для любой работы важно рабочее место, которое дома тоже необходимо правильно оборудовать. Правильно оборудованное место  - залог хорошего выполнения работы.

Расположить рабочее место можно где угодно, так же оно может быть постоянным или трансформирующимся с комнату или гостиную.

Выбираем место для рабочего кабинета

Если вы работаете дома место нужно выбирать удобное и комфортное. Многие думаю, знакомы при работе дома с тем, что в течение дня вам приходится перемешаться с ноутбуком квартире, ютится на таком мягком склоняющим ко сну диване, или работать за обеденным столом.

Осмотрите свою квартиру и подумайте куда удобнее всего поместить ваше рабочее место, может, позволяют размеры балкона и вам разместиться там?

При размещении рабочего стола помните главное правило – должно быть как можно больше естественного света, потому стол ставьте ближе к окну.

Если вы делаете компактный рабочий стол, обратите внимания на легкие конструкции и прозрачные материалы.

При обдумывании варианта размещения стола продумывайте не только очевидные, но и неожиданные, например:

• Поместите рабочий стол совмещённо с секретером: и работа и хранение в одном месте
  • Сделайте из лоджии или утепленного балкона мини кабинет
  • Можно спрятать рабочее место в кладовку, шкаф, или между шкафами.
Комментировать от
или
  • Работа на дому для тех кто владеет компьютером и имеет выход в интернет. возможность зарабатывать 250-320 руб. час. ежедневные выплаты. свободный график.http://dmnsa.ru-internet.info

• От организации рабочего места зависит эффективность работы и не только дома.

• А мне также все понравилось. Наверное от того, что хочу очень ремонт, а все не выходит его сделать. Приелась уже обстановка в квартире.

• а мне квартира приелась) хочу свою и сделать все так как хочется

• почти все ниче)

• Мой рабочий стол расположен на уютной, стекленной  большими окнами, лоджии. Для меня окна самое главное. Углы и закуточки нелюблю. Понравились фото с обустройством рабочего места возле окна.

• На 4 фото очень светлое рабочее место..)

• а мне все понравились)))

• Когда я уже дойду до этапа оборудования дома мебелью?! А то ремонт движется, а реальных результатов не видно(((((

• Самый роскошный- превый вариант, а остальное не очень(

еще рекомендуем