2
8

Вот так мы покупали детскую парту

Вот так мы покупали детскую парту фото 1

Моему сыночку  2,5 года. Мы очень часто рисуем, рассматриваем книжки, играем в детское лото и т.д. Сын очень любит заниматься на полу, на кровати, вообще где угодно только не за столом. И я задумалась, а что не так? А ведь и вправду подушку подложи, ножкам нет упора, да и упасть – высоко получается. Тогда я решила купить сыну детскую парту – его собственное рабочее место. Но не все оказалось так просто как я себе нарисовала

Во-первых, ассортимент в магазине очень большой, тут и животные, и азбука и сказочные персонажи, а цветовая гамма – это что-то. Материал из которого сделана парта – тоже на любой вкус. Пройдясь по нескольким магазинам, я растерялась совсем. Но ведь я пришла с целью купить, а значит, нужно было порадовать ребенка сегодня и не днем позже. Тогда логика моя взяла вверх над моими глазами и стала я выбирать умом, а точнее правильную парту, а потом уже радующую глаз. В первую очередь для меня было важно чтобы сидя за партой сын принимал правильную позу. Долго сын садился то на одну то на другую, а выбирать приходилось уже с меньшего количества. Остановились мы на регулируемых партах трансформерах. Оказалось что и материал в них экологически чистый. Осталось дело за цветом. Но тут вмешался ребенок и указал на ту которая ему понравилась. Теперь наша проблема решена сынуля с удовольствием сидит за партой, а вечерами зовет маму и папу показать какого он зайца нарисовал.

Комментировать от
или
  • Да правда идея к вам пришла классная. А вот у меня пока доча стдит на стульчики детском, там и с толик есть. А вот подрастет тоже парту куплю

• Интересная статья. Спасибо большое. Нам тоже это скоро предстоит и я буду опираться теперь на ваш опыт.

еще рекомендуем