10
34

Кровать-чердак – удобно или нет?

Иришка хочет кровать-чердак, только не детскую, а взрослую уже, чтобы внизу оборудовать себе уютную мини-комнатку. Дело в том, что у ребенка маленькая детская - узкая и короткая, поэтому кроме ничего невозможно поставить, кроме кровати, письменного стола и шкафа для одежды. И все - остается небольшой "пяточек" метр на метр. 

Я прекрасно понимаю дочку, ведь они как раз в этом возрасте, когда девочки начинают подружек звать к себе, а у нас и некуда даже пригласить девчонок. Вот думаю, кровать-чердак решит или нет проблему с местом?

Рассматриваем вот такие варианты:

Кровать-чердак – удобно или нет? фото 1

Кровать-чердак – удобно или нет? фото 2

Кровать-чердак – удобно или нет? фото 3
Что скажете? Увеличит такая модель жилплощадь?
Комментировать от
или
  • Второй очень интересный, еще и полочка удобная наверху.

• Интересно, я бы купила)

• я хочу такую кровать, только для двоих детишек, и это очень мне увеличит пространство

• мне нравятся подобные варианты, второй вариант, мне кажется самый оптимальный 

• У нас, кстати, что похожее на 2-ой вариант от Дэфо модель

Верес, вверху кровать, внизу диван.

Кровать-чердак – удобно или нет? фото 1
            • У нас двух-ярусная кровать, но внизу софа стоит.

• 2- х ярусные кровати очень экономят место и нравятся детям. Главное, чтобы они были безопасные, с хорошими бортиками и ступеньками.

• Мне что-то не нравится вообще ни один из вариантов на фотографияз, какие-то они не девчачьи совершенно. Но насчет пространства - тут вы правы, место съэкономит. Мы двухъярусную кровать купили вместо двух односпальных - полкомнаты освободили, тут схема практически такая же)

• Мне второй вариант нравиться) Вот только неудобство если ночью в туалет спускаться, надо как то продумать свет чтоб включался, может бра наверху сделать, ну и читать можно тогда будет.

• Ух ты, место то  сколько сэкономите. Это все же находка. Но лучше спросить мнение ребенка, захочет ли она спать наверху? 

еще рекомендуем