Плитка
20
35

Плитка

Какая у вас плитка в ванной? Какого цвета? Что-то никак не могу придумать, что такого интересненького придумать... И как смотрится плитка на потолку? Или это будет перебор?

Комментировать от
или
  • Не намокает однозначно и запаха нет, возможно при очень высоких температурах он и выделяется, но у нас точно нет. Можете если интересуетесь сами прочесть все "за" и "против" резиновой плитки

    • Что не  скользкая это понятно,  но она не мокнет от влаги , пара и запаха от неё нет?

      • Главное на пол не берите сильно гладкую, но и сильно шершавую не берите, затирку светлую не берите. Сильно темную не берите, сильно светлую тоже.

        • У нас натяжной потолок в ванной, очень практично.

          • У нас две ванной комнаты : в одной плитка кафель, в другой - резиновая плитка, её положили чтобы не скользко - эта ванная для бабушки с дедушкой.

            • Красивая

              • У меня плитка морского цвета двух оттенков: более светлого и более тёмного, на светлой плитке - небольшие узоры.

                Но на потолке плитка, конечно перебор, если только не зеркальная.

                • У нас не плитка, а пластиком потолок зашит. Не думала я почему то, что на потолок тоже нужно плитку класть) пластик мне кажется лучше смотрится.

                  • У нас в стиле Париж, коричневато-желтоватая. Но смотрится очень шикарно. На потолок плитку, на сколько я знаю, не кладут) У нас просто наклеенные квадраты.

                    • У нас два цвета - белый и сиреневый, и еще сделали как картину по центру их четырех больших плиток, там цветок на фоне моря, очень красиво получилось и стильно

                      • У меня три стены голубая плитка, а одна - синяя. Специально такой контраст делали - выделили стену, где ванная стоит. На потолок лучше пластик или квадратики - как по мне, с плиткой будет перебор. И дороже, если честно.

                        • Голубая. А плитка на потолке это дополнение и удобство, и помыть можно))

                          • плитка на потолке это конечно перебор, а вдруг на голову свалится? Потолок можно сделать и натяжной и другой, например зеркальный. А плитку по своему вкусу и цвету, какой вам цвет нравится?

                            • У нас была плитка в туалете до потолка, пришлось всю ободрать, она начала шататься и был риск, что свалится кому-нибудь на голову. А на потолке даже страшно подумать о плитке.

                              • А зачем на потолок то плитку класть? Что спустя какое то время она на голову упала. Есть натяжной потолок, который замечательно смотрится.

                                • На потолок не надо отвалится. У меня голубая плитка. Друзья не давно ремонт делали у них с морским рисунком ) )

                                  • У нас светлая плитка, на потолке думаю не надо) )


                                    Плитка  фото 1

                                    • а на потолке у вас что?

                                    • Мне кажется, что плитка на потолке будет лишней. У нас там натянули натяжной потолок. Плитку брали от Villeroy Boch из коллекции CHERIE http://vbsanteh.ru/catalog/CHERIE/ Сейчас всё у нас бирюзовом цвете. Смотрится очень оригинально. Я ни у кого такого дизайна ещё не встречала. Мне ещё нравится вариант, когда две стенки в одном цвете, а две остальные в таком же, но на тон светлее или темнее.

                                    • Сейчас есть плитка прямоугольная 22,5х90, можно делать интересную, необычную выкладку.

                                  еще рекомендуем