12
91

мааленький балкон.

что можно сделать с маленьким балконом как этот? внутри какую обстановку можно придумать?

null
Комментировать от
или
  • По моему с ним ничего такого не сделаешь, у строительных передачь есть сайты, там можно посмотреть.

• У меня такой вот маленький стеклённый балкон. М ы постелили ковер, повесили гардины.  В дальнем углу стоит не большая тумба со всякими мелочами, по центру к стенке прикручен откидной столик для кофе, рядом две табуретки.

• ну а что с ним делать? у нас такой же, мы там вещи храним... и все.. можно разве что его удлиннить, и сделать то, что вы хотите

• А зачем вам на балконе обстановка, в смысле мебель?

• У нас такой же, мы нечего с ним не делаем, храним там санки, велосипеды, самокаты)))

• Я бы обьеденила его с комнатой. Поставила там столик и стульчики.

• У меня тоже такой же балкончик в квартире. Но там столько хламья, надо как-то занятся и разобрать.

• Я мечтаю,чтобы у нас стоял столик и стульчики)) У нас вид из окна красивый.

• У меня сейчас на балконе мама сделала зимний сад, а еще там есть  откидной столик...летом она частенько любит посидеть на балкончике, особенно утром, кофеек попить)

• У меня в детстве на балконе был свой уголок,стол,стул,тумбочка.Я там часто мечтала,стихи писала.Ностальгия прямо.....

• Можно сделать всё что угодно, всё зависит от того что именно вы хотите. Правильно подметила Инна. 

• А вы хотите чтобы это был не просто балкон? А продолжение комнаты? Или я вас неправильно поняла?

еще рекомендуем