2
300

Сколько стоят услуги дизайнера?

Хочу ужасно ремонт в 3-х комнатной квартире, но накладно все сразу делать. Кухня маленькая и в нее ничего не помещается. Голову ломаю: куда поставить стиралку, куда поставить холодильник, раковинуСколько стоят услуги дизайнера? фото 1 Может обратиться к дизайнеру интерьера? Но дорого ли это?

Как Вы думаете, какая оптимальная стоимость (соотношение цена/качество) на услугу дизайн-проектирования должна быть "от - до"?
Обязательно укажите Ваш регион (город) и почему Вы так считаете, а так же, что должно входить в услугу (на Ваш взгляд).

Комментировать от
или
  • Здравствуйте Ирина! Я из города Ижевска! Сама по специальности дизайнер среды. Работала в дизайн студии потом в декрет ушла, оформляла квартиры, и по собственному опыту знаю что дизайнн даже маленькой квартиры стоит не дешево..., что и говорить про 3-х комнатную.   сейчас работа дизайннеров в студии стоит от 1000 руб за м2, я в свое время когда работала сама без студии брала 300 потом уже цены с каждым годом росли дошла до 700 руб, в проект включено: все чертежи включая свет и даже трубы, ну смотря кому что нужно, картинка 3D 1 штука стоит 1000 рублей а просят их  от 3 штук, . Авторский надзор обязателен так как всякие строители и подрядчики бывают, иногда хозяева таких наймут, что приходится самой по потолкам лазить чертить, где подвесной потолок будет, бывают и исключенния, попадаются хорошие. в общем на дизайн з-х комнатной квартиры копите тысяч так 60000 и + если индивидуальный подбор кухни там еще другой дизайнер может параллельно работать отдельно по мебели. Я сама чертежи делаю, со мной дизайнер по мебели работает и дизайнер по зд картинкам!  в итоге преблезительно под 80000 руб выйдет! 

еще рекомендуем