14
27

Установка посудомоечной машины

Девочки! Хочу посудомоечную машину, с моделью почти определилась, однако советы на что еще необходимо обратить внимание принимаю. Вот переживаю, куплю я ее, а как устанавливать? К кому и куда обращаться?

Комментировать от
или
  • Алиса, мы купили свою посудомоечную машину в интернет-магазине, поэтому обратились в Службу бытового ремонта, они осуществляют профессиональное подключение бытовой техники, вот их сайт http://www.mastershouse.ru/btechnica.html Специалисты приехали в удобное для меня время, не пришлось отпрашиваться с работы. Подключили быстро, и цена весьма приятная.

• Да я вот тоже хотела купить, но потом подумала, что я буду пользоваться ей крайне и редко, и в итоге купила новую мультиварку. Хорошенько подумайте, нужна ли она вам вообще

• Как это крайне редко посудомойкой пользоваться? Я крайне редко сама посуду мою, у меня посудомойка есть!!! А вы её для чего думали покупать?

• У нас тоже есть посудомоечная машинка, но нам устанавливали специалисты с магазина, мало того, они нам сказали, если будет устанавливать кто-то другой, то страховка магазина действовать не будет!

• Лучше пусть устанавливают те, у кого вы покупаете, тогда если вдруг что-то случится, у вас будет страховка действовать!А что за модель выбрала?

• Обязательно смотрите размеры, чтобы она встала в выбранное место, а установку можно заказать прямо в магазине.

• Ну закажите обмер в том магазине, где покупать будете или сами замерьте все. Это не страшно, главное все размеры правильно замерить.

• Главное размер, чтобы она по высоте и глубине со шкафчиками кухни совпадали. И объем загрузки, надо ориентироваться на то сколько посуды у вас за день скапливается. А то знаю одних, купили на 12 приборов, а их трое в семье и гоняют полупустую)

• у меня мама недавно купила себе посудомойку. Она обращала внимание на цену и размеры, остальное зависит от вашего желания. Устанавливать к ней приходил мастер, точно не знаю с магазина или сама вызывала сантехника.

• Любой сантехник справиться, что там ее подсоединять, тот кто вам стиралку ставил, того и попросите)) А что за модель выбрали? Я вот тоже так хочууу

• Мне устанавливали кто кухню собирал, у меня встроенная она. Сантехник думаю справится, 2 шланга подсоединить.

• Ну и как? постоянно пользуетесь этой машинкой? я вот тоже думаю купить, но не пойму нужна она или нет!

• Я не постоянно. В основном когда готовлю, очень удобно все загрузить и забыть и когда праздник какой то тоже. Просто некоторые копят пару дней и потом включают. Я так не могу. У нас не большая семья и пару тарелок я помыть могу и в ручную. Для большой семьи считаю не заменимая вещь.

• Согласна с девчонками, обычно эти все вопросы решаются с менеджером магазина, где приобретается бытовая техника. Вам там все подскажут)

еще рекомендуем