12
29

Фотообои За и Против

Решили с мужем сделать небольшой ремонт у новому году. Начинаем с кухни. Вернее возможно только кухней и ограничимся. Возиться не хочется. Но на нашей кухне как ураган прошел. Потолок с разводами. Краска вся уже выцвела. 

Вот думаем сделать фотообои . Вернее это мне такая идея пришла в голову. Увидела где то на просторах инета и загорелось. ну хочется мне чего то необычного. В живую правда не видела никогда. Но думаю что будет красиво. Как вам идея?

Фотообои За и Против  фото 1
Фотообои За и Против  фото 2
Фотообои За и Против  фото 3
Комментировать от
или
  • Больная тема. Когда подняли этот вопрос у зав. сада она сказала, что воспитатели не имеют права не принимать детей. А водят с таким кашлем и соплями, что страшно становится, 

• Мне нравятся фотообои, особенно интересно двери смотрятся. Как руки дойдут до кухни или комнаты то тоже подумаю, что бы такого наклеить))))

• Очень красиво. Главное подобрать все по цвету

• Мне очень нравятся. Знакомые ремонт делали и сделали у стола тюльпаны в рост, смотрится потрясающе

• Мне нравится, но себе бы не сделала.

• Это не фотообои на фотках, а как то полотна называються или что и стоят не малых денег...но за то красиво)))

• Как круто, мне всегда фотообои нравились, тем более сейчас, такой выбор огромный,я  бы хотела себе на кухню такие)

• Есть много интересных вариантов. Я думаю можно попробовать. Кстати с листьями клевера смотрится классно

• Мне тоже. Но боюсь вдруг не так красиво в жизни будет как на картинке

• Мне очень нравится, когда одна стена яркая.

• Должно быть на кухне какое-то яркое пятно. Чтобы жить и радоваться, даже проводя на кухне полдня.

еще рекомендуем