10
23

Как договориться?!

У нас с мужем совершенно разные вкусы! И вот когда у нас начался ремонт, мы просто ругаемся и спорим каждый день! Не можем договориться, что и как будет! Если я хочу кухню в бежево-коричневых тонах, то муж хочет бело-черную! Бело-черную!!!! Вы себе это представляете? Как я ее потом намывать буду?

И так касается всего! И если я еще предлагаю ему найти какой-то компромисс, чтобы устраивало обоих, то муж не хочет уступать! У него один аргумент, покупает все он и что он просто поедет и купит что ему нравится, типа куда я денусь! 

Ну чувствую тогда он будет сам жить в этой квартире!!!

У вас тоже так во время ремонта или вы все же умеете договариваться!? Я уже и ремонта того не хочу, столько нервов!

Комментировать от
или
  • Мы с мужем так мебель меняли в квартире. Ни по одному пункту в мнении не сходились. Всё время спорили и спорили. В конце концов влезли вместе на http://www.divano.ru/ ,там и подобрали диваны,путём долгих переговоров и порой подкупа и шантажа.))

• Ой,не могу-подкуп и шантаж.)) Но хотя что смеяться-то,у нас точно так же было,когда по цвету кухни мнения разошлись. Я тогда сказала-ну ок,делаем по-твоему,но тогда готовишь и убираешь кухню ТЫ,потому что мне некомфортно там будет находиться. Как миленький мне уступил.)

• Нет, у нас все было обоюдно. А вы просто беседуйте с ним и объясняйте что мыть придется часто, что это не красиво и вам настроение портит 

• Мне повезло. Я делала ремонт и обставляла квартиру когда муж в командировке был, мы бы точно разругались. Зато приехать и очумел, нахваливал какая у него жена.

• А у нас тоже много спорных вопросов, раньше было до скандала. А сейчас садимся и говорим, хотя сначала можем и поругаться)))

• Бежевые тона тоже пачкаются сильно.

• начать ремонт не проблема, главное закончить и не развестись )) черно-белая кухня, оно коенчо стильно, но мыть запаришься, лучше что-то бежевое или в голубых тонах. Мы обычно договариваемся,  у нас с муже в принципе вкусы похожи, но когда выбирали потолочную плитку, думала прибью его в итоге пришли к общему знаменателю 

• Если супруги пережили ремонт, то они точно никогда не разведутся)))А мне повезло, Женька всегда со мной соглашается, меня наоборот иногда бесит, что он сам ничего не придумывает) говорит, давай как ты придумала)))

• Стараемся договариваться, никогда с такими вопросами проблем не было. Если интеграциями, одно, а мужу совершенно другое, бросаем все и ищем, то что нравится нам обоим.

еще рекомендуем