9
23

Мастера пропали в прямом смысле этого слова...Что делать?

Девчонки, ситуация такая: сестра наняла двух мастеров укладывать плитку в ванной. Нашла их в интернете по объявлению. Они приходили пару дней, все делали, даже по-моему часть стены успели выложить и потом пропали.

Телефоны не отвечают уже 5 дней....Что делать-то? 

Ремонт хочется доделать.....Новых искать, а кто согласится за другими доделывать?

Что посоветуете в такой ситуации?

Комментировать от
или
  • А вы им оставляли предоплату?? я бы искала новых, но если была предоплата, то нужно идти в полицию.

• Обратиться в полицию и пусть их ищут по номерам телефонов.

• А деньши отдала уже? Я думаю какая разница, согласятся и доделать если другой работы нет.

• А вы им деньги заплатили сразу? Если да, о теперь точно их не найдете

• Деньги им ведь не заплатили ещё? Врят ли вы их снова увидите, ищите других.

• Тут много "если". Самое простое, нанять других, а тем не выплачивать за работу, даже за ту что они уже выполнили, неустойка так сказать.

• Искать других скорей всего. Мы вот делали в ванной так ремонт, наняли бригаду, они выложили плитку первый раз, криво и не правильно, заставили их переделать, переделали ещё хуже, а потом тоже престали отвечать. Мы нашли другого мастера и он нам всё переделал и всё как надо

• Что значит пропали? На каких условиях то они работали? Может в полицию стоит обратиться?

• Договор был заключен? Оплата была заранее?

еще рекомендуем