6
24

Хочу свежую струю в доме, что сейчас модно?

Добрый день всем форумчанам! Сидела я вот и думала, что не нравится мне у нас дома. Конкретно не придумала, что что-то явно хочется поменять. Посмотрела различные новинки и тренды этого сезона, и обнаружила, что сейчас модный цвет белый.. Удивительно, столько красок, да и мы в свое время так экспериментировали с цветами, а тут белый.. Что скажете?

Комментировать от
или
  • Не, белый точно не для меня, а то я потом сама что-нибудь на стенах нарисую. Я больше за какой-то рисунок, а если однотонное, то обязательно светлые тона.

• у знакомых в доме весь первый этаж белый. Конечно глаза не устают, но отмывать все, это ужас.

• Смотрите по своей семье , если есть дети до 7 лет. То лучше конечно подождать с белым))) а то не намоетесь и не настираетесь.))) А так в принципе эксперементы всегда хороши))) 

• Белый тоже может быть очень разным, попробуйте.

• Я слышала, что модно использовать лепку на стену, причем там рисунок создаешь какой сам захочешь, такая вот технология, поищите про не в интернете

• А почему бы и нет, спокойный цвет, мне нравится, конечно все все белое скорее всего перебор, сольется просто комната.

еще рекомендуем