13
30

Что делать с "наследственной" картиной?

Мне от бабушки досталась картина, которая ну совсем не вписывается в интерьер.Скажу сразу сразу - ценности она никакой не представляет - так, дешевое любительское искусство. Зато вот бабушка считает, что это очень важная вещь. Именно поэтому мне вручили ее, с важным видом сообщив, что это мое наследство и "ты потом все поймешь"!

На картине изображены дети - мальчик и девочка, которые стоят на улице около двери. Причем все так безвкусно нарисовано, что если бы не бабушка... Летела бы эта картина и очень далеко!

Да, чтобы не обидеть бабушку, картину я взяла и повесила в зале, но она там провисела недолго - гвоздь оборвался и она упала, повредив при этом и пол, и стенку.... Дальше - лучше. Повесила я ее в спальне у себя - но она меня там просто раздражает. Вот не знаю, почем, но она вызывает неприязнь.

Теперь картина живет у меня в кладовке, а как  бабушка приходит в гости - "переезжает" в залу. Живем так уже второй месяц. Что делать с этой "наследственной" картиной - ума не приложу? А вдруг  и правда она скрывает какую-то тайну?

Комментировать от
или
  • Пусть так и переезжает, не часто же бабуля приезжает в гости.  Ей приятно, ну а вам потерпеть, что ж делать, не обижать же человека, тем более бабушку. Она не вечная, потом еще дорожить будете памятью, когда уйдет совсем (дай бог ей долгих лет).

• Храниить хоть и в колонке)))

• Так может пусть ее бабушка и хранит у себя, скажите, что не умеете обращаться с такими ценными вещами и боитесь ее испортить

• Распотрошить беспощадно, проверить наличие тайн, потом в утиль, а бабушке скажите, что кошки съели.

• а может и правда у нее есть какая то тайна )))и она вам на пользу)))

• Блин, мне бы с такой картиной и страшно было. Энергетика наверное у нее какая то не очень хорошая

• Может отнести в храм попросить батюшку освятить картину? А так пусть в кладовке лежит не извесно какую "информацию" она несёт, а бабушка не объясняла кто на ней изображён или кто автор?

• Видимо картина чувствует что она вам не нравиться и по это му и падает. Повесть ее куда то в уголок . Ну или что бы бабушку не обидеть так и делайте как сейчас 

• я думаю с этой картиной связана какая то семейная история, может действительно она что то в себе несет

• а фото картины можно?

• Главное успеть в зал повесить. ) )

• А бабушка часто приходит? Пускай живёт себе эта картина в кладовке, ну что делать коли не нравится...

• Правильно делаете. пусть в кладовке лежит. я бы так и слелала

еще рекомендуем