9
31

Какой цвет лучше всего подходит для кухни?

Мы с подругой вчера, на её недостроенной кухне, развели целую баталию, на тему "В какой цвет покрасить кухню?", сначала просто цвета обговаривали, кому что нравится, потом стали прикидывать, подойдет ли тот или иной цвет к её кухне, а потом уже чуть ли не спор завязался. У неё кухня не большая, вытянутая как пенал, не очень удобная, так что на мой взгляд туда просится светлый цвет, а подруга уперлась в бордово - вишневые тона. Я даже не представляю как это все будет смотреться на кухне в общем, и на её кухне в частности. А вы как считаете, для малогабаритной кухни какие дольше цвета подойдут:

1. Светлые, пусть даже и бордово-вишневые.

2. Только светлые и солнечные.

3. Всё равно какие, главное как дальше оформлено будет.

4. Можно и темные, только светлые акценты нужны.

5. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • Такой - какой вам больше всего по вкусу. Нет плохого или хорошего цвета. Есть плохой или хороший дизайн. 

Например, посмотрите на кухни в этом каталоге:

http://qikmebel.ru/

Цвета абсолютно разные. А большинство моделей вполне себе красивы и современны. Так что берите то, что вам по душе.

• Мне кажется, что сегодня кухня может быть любого цвета - даже самые невероятные идеи легко воплощаются в реальность! Я сейчас обращаю внимание на фартуки в виде фото-картин. они вообще такие классные!

• Можно и темные, только светлые акценты нужны.

• У меня кухня в желтом цвете. :-) Яркий желтый потолок, желто-зеленые переливающиеся обои и сама кухня в цвете гуммигут 

• Светлые отеники, можно голубые

• Мне нравятся светлые, но светлую столешницу больше делать не буду. Очень тяжело ухаживать, пятна все видно.

• Мне больше светлые тона нравятся, но если кухня светлая почему бы и что то темное не сделать. У всех вкусы разные.

• Это же ее кухня вам то что. пусть хоть в черный красит. 

А если подумать как бы я сделала,,,, То как сейчас модно. одна стена яркая, а другие три светлые

• Всё зависит от вкусовых предпочтений. Мне например нравятся темные тона, мне комфортно жить в них.

• У нас был темный низ, светлый верх, очень хорошо смотрелось.

Пы. Сы. Задолбали варианты ответов эти.

еще рекомендуем