9
26

Хотим кровать своими руками

Нам пора менять кровать. Она еще от родителей досталась, чинили уже ни раз.

Я посетила все возможные магазины, оценила, что предлагают в интернете. И ничего не нравится. Более того, то, что не нравится, еще и денег стоит)

Мы отдаем себе отчет, как важен хороший матрас, тут никаких альтернатив не придумаешь.

Но вот по поводу кровати возникла идея: сделать своими руками, удобного именно нам размера и высоты. Я хочу, чтобы под кроватью еще место организовано было, скажем, для хлама.

Самое приятно, муж поддержал мою идею, он, оказывается, всегда мечтал о боооольшой кровати, и сам готов смастерить)

Вот такой вариант мне понравился из интернета, но мы еще изменим часть, все же не все умеем, да, и планировка не совсем такая.

Хотим кровать своими руками фото 1
Комментировать от
или
  • Сделать кровать своими руками мой муж не решился, хоть и руки у него на своем месте. Когда у нас стал вопрос замены спального места я так же просмотрела множества вариантов в магазинах, но самый лучший вариант для нас нашли здесь http://rusmebelshop.ru/katalog/spalni_versal спальня Версаль. К слову там еще множества различных вариантов.

• Как хорошо когда у мужчины руки из нужного места растут. Дерзайте и у вас все получится.

• Конечно делайте, а почему бы и нет, зато будет так как хочется именно вам. Когда руки из нужного места, то обязательно нужно самому попробовать сделать, что-то для своего дома.

• Вот именно такой вариант не очень удобен, где матрас меньше каркаса, потому что тяжело в кровать залезать и вылезать соответственно, будете все время стукаться ногами.

• Все в ваших руках! Сделать то не сложно, нужно иметь нужные инструменты чтоб ее соорудить

• идея отличная!своими руками -это даже очень хорошо !

• Кровать хорошая, но не заигрывайтесь сильно - не делайте нестандартного размера, а то потом проблемы будут с покупкой постельного белья - у меня знакомая очень мучается из-за этого - все на заказ шьет!

• Классная кроватка))И главное что место под ней много, мне кажется это отличный вариант!

• Красивая кровать. Я бы тоже такую хотела . Очень креативно выглядет 

• Мне нравится! У меня у мужа тоже кровать с ящиками встроенными, очень удобно!!!!

еще рекомендуем