6
31

Кто-нибудь пробовал сделать дома эффектный 3D пол?

Я очень хочу сделать такой пол в ванной, мне кажется, что с какими-нибудь дельфинчиками будет очень даже уместно и эффектно, да вроде и по цене не очень дорого выходит.

А муж говорит, что все эти картинки на полу смотрятся по-детски. Типа скоро надоест, и придется менять на классический пол.

Может, кто уже пробовал делать такой пол? Не было такого, что через месяц захотелось его поменять?

Комментировать от
или
  • Я, наверное, выступлю в поддержку Вашего мужа. Мне кажется он абсолютно прав это будет выглядеть по-детски и быстро надоест. Я за стандартное покрытие, такое как плитка для пола    http://vsesdelaem.com/remont/otdelka-pola   Посмотрите здесь различные варианты отделки и выберете что-то более серьезное и современное. Это будет намного практичней и долговечней.

• У меня у родителей океан в ванной на полу - очень красиво и эффектно выглядит, скажу я вам! Я бы и себя сделала с удовольствием, но у нас ванная смежная, а мне не нравится до ужаса.

• у моей подруги такой пол.и он у нее весь в огромных цветах.на глаза давит ..быстро надоедает 

• Мои знакомы тоже одно время загорелись 3d полом, а через пару месяцев он им надоел и как им казалось глупо выглядел. Пришлось меня заново покрытие.

• В ванной будет очень хорошо, ведь там вы не целый день сидите, значит точно не надоест. А вот в комнате я бы не решилась, разве что что-то не сильно яркое.

• у меня У знакомой такой пол. Быстро надоедает. У не там рисунки цветов каких то. Да круто по началу. Но потом все приедается 

еще рекомендуем