3
28

Ремонт в туалете. Маленький, но беспощадный

Раньше туалет был у нас обклеен обоями, мы давно перестали на них внимание обращать, они нейтральные, особо в глаза не бросались, а тут я заметила ободранную царапину на стене, посмотрела на всё это под другим углом и поняла, что срочно там ремонт нужен. Туалет не большой, но всё же материала не мало на него уйдет. Вот мы думаем чем стены отделать. Есть в планах стеновые панели и традиционная плитка. Плитку не особо хочется, а вот панели побаиваемся, они же внутри пустые, не проткнутся ли они если на них сильно надавить, потом такую дырку уже не спрячешь. У нас ведь те еще слоники дома обитают)))

Комментировать от
или
  • На мой взгляд лучше потратится раз, что бы повторно ремонт не делать.

• Я бы на вашем месте все-таки не стала зацикливаться на панелях. Поверьте,

это совсем не практично, особенно когда по дому бегают как Вы выразились «маленькие слоники». Знаю не понаслышке, так как пришлось одно время жить с огромной дырой на стене в ванной комнате. Детки бесились и пробили дыру в пластике. Поэтому, когда повторно ремонт делали, уже даже не сомневались в выборе материла. Решили, что лучшим вариантом будет плитка Villeroy Boch      http://vbsanteh.ru/catalog/keramicheskaya_plitka_Villeroy_Boch/                Больше никаких проблем с покрытием стен не возникало.

• есть прочный пластик ,попробуйте им обшить не дорого по сравнению с плиткой -дешево

• Делали ремонт в туалете, плитка хоть и на маленькую комнату, но выходит дорого, поэтому мы обделали обычными панелями и все держится хорошо, пока никто ничего не проломил))

еще рекомендуем