18
345

Кленовые розы в интерьере

Недавно наткнулась на букетики кленовых роз в интернете и попробовала сделать их самостоятельно. Получилось очень славно. Сейчас хочу поделится своей коллекцией фоток из которой черпаю вдохновение.Такая экибана может украсить уголок вашего дома.

null

null
null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Недавно Ирина Бескровная рассказывала, как сделать подарочную упаковке. Ир, вот тебе еще одна идея (это я про последнее фото). 

Комментировать от
или
  • ух ты)) классно) это я люблю) как раз искал чего-нибудь свежего...завтра пойду в лес)))

• Красиво навенрное в кленовом лесу. У нас они единичные все.

• да у нас они тоже не полностью кленовые...смешанные)) вот затра поеду...если дождя не будет) а то сегодня целый день моросит) 

• Тогда берите с запасом. На розочки их много уходит. На одну - штук 5 листиков.

• хорошо)) я буду у тебя консультироваться)) мастер-класс)) хорошо? потому что чувствую, что может сразу дело не пойти))

• Я к твоим услугам. Буду рада помочь. Запасайся материалом ))

• урааа)) завтра уж запасусь)) как раз самое время)

• Просто нереально красиво!Я таких еще не встречала!

• Это довольно таки просто сделать, а главное, что сейчас материала для таких поделок ну просто море)

• Очень красиво. И так..натурально , что ли, не вычурно!

• Какая красотища, но как делать эти кленовые розы я так и не поняла!

• Вот посмотри, может поможет 

• Довольно просто, но все равно нужно посидеть, постараться, может быть и попробуем с сынулей.

• Даша, так красиво, не знаю почему, но мне очень понравилась самая первая картинка с кленовыми розами!!!!

• Мне тоже кажется, что она самая оригинальная. А еще понравилась идея покрывать краской изделия.

• Да, точно, вот кленовые розы красного цвета ничем практически от настоящих не отличаются!!!

• Только у нас в городе только желтые клены. Надо в Канаду ехать.

• В Канаду сильно далеко, может тогда их будем просто красить?))))))))

еще рекомендуем