27
137

У вас растет дочка? Загляните сюда))))

Вот такую идею для маленьких хозяюшек нашла в интернете. Думаю кто-то примет эту идею)))

null

null

null

null

Думая девчонки будут рады такой кухне и прочим подобным игрушкам и захотят делать их вместе с мамой.

Комментировать от
или
  • А главное как все просто) класс

• дешево и сердито acute (1).gifи дети могут принять учавствие в изготовлении  Laie_7.gif вдвойне интерестно  good.gif

• прикольная задумка для девочек ,еще б место найти ,чтоб такую кухню установить)

• Просто супер идейки! Только вот нет у меня таких больших коробок, а вот кроватку можно попробовать сделать из посылочной коробки.

• Я тоже жду уже,когда скажут,что будет девочка)))Сразу папу за работу посажу,думаю,что сыну тоже понравится,он у нас часто что-нибудь "готовит".

• Ой, так прикольно и ничего особенного там не требуется. Но у нас не девочка а мальчик, что можите для него посоветовать?

• ХА! Очень классно. хочу себе такую кухню, ну для дочки)) 

• Хорошая идея, абалденно просто) + очень хорошая экономия получается) только картон надо плотный, но его не так сложно найти)

• Идея и правда отличная!! Но у меня растет сынок,так что надо придумывать что-то для сына из картона))))

• Мальчики, кстати, тоже любят в такое играть)) Почему бы такое и не сделать?)

• о.. точно)) у меня как раз в блоге есть пост о построении из картона шкатулки...в тему))

• Мебель из коробок это находка для взрослых, думаю можно даже с детьми такое делать.

• Ух ты, здорово как! и не надо 2-4 тыс полатить за покупную! и все экологически безвредно! 

• а главное можно смело проявлять свою фантазию и подключать детокк процессу

• У меня тоже сынок растет, но любопытство взяло верх, заглянула, очень интересные идеи!

• Я уже видела такие картинки в контакте и балдела от самой идеи, но тут нужен очень плотный, качественный картон и строительный степлер, иначе ничего не выйдет.

• согласна,Лер!!!! Мы у подруги пробовали сделать подобное,но хорошей коробки не нашли,поэтому хватило не надолго такой плиты,а из прочного картона думаю выйдет отлично

• Я вот накупила памперсов, они упакованы в на удивление прочные картонные каробки, вот теперь думаю, не будут ли они слишком маленькими.

• Ой надо же как интересно!!! Вот пусть немножко подрастет обязательно попросим бабушку чтобы сделала! Она у нас рукодельница!

• У меня пока растет только сынок, но все же заглянула. Такие идеи пригодятся, тем более у меня есть маленькая племянница)))

• И у нас сыночек))А я все равно сюда притопата))Хочу уще дочурку родить))

• Та и я еще дочку хочу) Только уже через несколько годиков, когда сынок подрастет)))

• и я хочу дочурку))))

• мы вот через 4 годика хотим еще дучурку,а пока пусть сынуля подрастает

• Ой классная какая идея .так это все своими руками иожно сделать.Воозьму на вооружение!

еще рекомендуем