5
22

Ремонт когда-нибудь будет завершен до конца?!

Не знаю как у вас, но я просто не могу уже!

Сколько лет живем с мужем, столько у нас и длиться ремонт! Причем больше всего меня раздражает то, что вроде как сделали ремонт в комнате, осталось совсем малость, докрутить плинтус, повесить картину, поставить заглушки на дверь и все!!!! Но нет же, все это муж тянет, правда не знаю куда и получается, вроде как ремонт в комнате есть, но нет вот этого окончательного финала, чтобы был порядок идеальный!
И так по всей квартире! Сначала я старалась не обращать на это внимание, но вот чувство вечного бардака, меня уже стало очень сильно раздражать, мы стали ссориться из-за этого!
Но толку особого нет, он как не доделывал ничего, так и не доделывает!

Как вот с этим бороться? Наверное если бы я могла, то сама бы все сделала!!!

У вас тоже так? Или это только у меня муж такой ленивый?!dash2.gif

Комментировать от
или
  • Когда раньше с мужем делали ремонт, скандалили постоянно, доходило дело до развода. После этого ремонт делают нам исключительно посторонние люди. Недавно перегорела проводка на втором этаже в доме. Я не долго думая нырнула в интернет в поиске фирмы предоставлющих электромонтажные работы. Нашла фирму предоставляющую такие услуги http://rem74.ru/services/jelektromontazhnye-raboty/ Ребята сделали все быстро, а главное Ваши нервы и семейные отношения останутся целыми.

• Мы тоже в состоянии вечного ремонта(((, пока делаем, уже надо будет скоро переделывать.

• Ремонт никогда не заканчивается:))) Только временно приостанавливается:))) Мне кажется. что у всех так!!! Можно конечно нанять хороших специалистов. которые вам все быстро сделают! Но это ж и стоит конечно сейчас не дешево....

• Ну это хорошо, хоть вообще что-то делает, а вот тем, кто вообще ничего не хочет делать, это ж вообще! А вообще согласна с Вами, когда ремонт идет, то порой такая депрессия нападает, что вообще ничего не хочется! Сочувствую, это нужно пережить.

• Ремонт - это вообще сплошная головная боль, начинаешь делать одно, а в итоге хочется поменять все остальное)))

• У меня муж тоже хватается за все и сразу, нет бы по очереди комнаты до ума довести.

еще рекомендуем