3
28

Как вы выбирали шторы?

Что-то я расстерялась немного... Как вы выбирали шторы? Вызывали дизайнера или сами всё меряли, высчитывали, подбирали цвет, материал? Смотрю портфолио разные на сайтах и нравится много чего, а вот определится не могу. Уже холода скоро. Это нужно что-то вешать поплотнее, наверное.

Комментировать от
или
  • Я подбирала по цвету и полностью на всю стену, не люблю когда обрубки висят. Сама измерила и все

• Да, уже можно вешать что-то поплотнее. Такая ткань будет хорошо задерживать холод з окон. В основном все всегда вешают классические шторы http://uhome.pro/klassichekie-shtory Смотрите просто, чтобы в комнате чувствовался уют. Мне так подбирала шторы студия Uhome Pro. Остановились на расцветке, которая темнее стен, чтобы подчеркнуть всю красоту идеи.

• В первый раз мне помогала выбирать свекровь шторы для спальни. Насоветовала, приводила аргументы, я в общем согласилась, а домой приехали, повесели а они просвечивающиеся и по ширине уже. А вот в зал я выбирала сама, там вообще классно все сошлось и по цвету обоев и к потолку. :-)

• У меня, когда очередь дошла до штор, то не было уже практически никаких денег на дизайнеров) Всё замеряла сама. Времени у меня на всё это ушло кучу. Если бы были лишние финансы, то  бы обязательно это дело доверила какому-то другому человеку.

еще рекомендуем